Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Испания
Мировой футбол
Арбитр 17 Августа 2017 21:52
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
_Interisto_ 17 Августа 2017 21:45
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:09
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 17 Августа 2017 21:08
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 17 Августа 2017 20:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 20:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Rossoneri 17 Августа 2017 20:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 20:15
Новости итальянского футбола от
четверг, 17.08.2017 21:34:00
Форвард «Милана» Ньянг пока не решил, хочет ли он переходить в «Спартак»
Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг пока не определился с тем, хочет ли он переходить в «Спартак». Об этом 22-летний футболист сказал журналисту итальянского издания Premium Sport Карло Пеллегатти во вре...

четверг, 17.08.2017 20:51:42
Генеральный директор «Ювентуса»: Алекс Сандро сказал, что хочет остаться
здесь
Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта подтвердил, что итальянский клуб отклонил предложение «Челси» о трансфере защитника Алекса Сандро. Ранее итальянские СМИ сообщали, что «Ювентуса» от...

четверг, 17.08.2017 19:46:16
Бывший нападающий «Интера» Паласио стал игроком «Болоньи»
Аргентинский нападающий Родриго Паласио, последним клубом которого был «Интер», стал игроком «Болоньи». У 35-летнего форварда по окончании прошлого сезона закончился контракт с «Интером», и сост...

четверг, 17.08.2017 19:45:42
Пашалич: непросто, когда ты выучил язык и подружился со всеми, но должен
уходить
Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич, выступающий за московскую команду на правах аренды из «Челси», рассказал о сложностях адаптации в разных странах. «Челси» приобрёл 22-летнего хорвата в 2014 году...

четверг, 17.08.2017 18:32:44
Источник: «Спартак» договорился с «Миланом» о трансфере Ньянга за € 18
млн
«Спартак» и «Милан» достигли договорённости о переходе в российский клуб нападающего итальянской команды М'Байе Ньянга, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Также красно-белые договорили...

Галлиани: "Спасибо нашей скамейке"

#1230 16.03.2005 15:38:53
Адриано Галлиани: "Решающее значение имеют не только те 11 человек, что выходят на поле. У нас более сильные игроки запаса, нежели чем у соперников. У других команд есть 11 первоклассных футболистов, а у "Милана" все играют фантастично. Посмотрите, Неста и Мальдини были вынуждены покинуть поле, а линия обороны осталась такой же неприступной с вышедшими на замену Костакуртой и Сержиньо. К примеру, у "Реала" есть 11 игроков основного состава, но скамейка не слишком длинная. Мы три года подряд выходим в четвертьфинал Лиги Чемпионов, и во многом благодаря своим запасным. Если Неста и Мальдини травмированы, у нас есть два игрока, способных заменить их. Когда я говорю обо всем этом, я вспоминаю о Стефано Боргоново и матче против "Баварии".
Мы – единственный клуб, который три года подряд выходил в четвертьфинал ЛЧ. Считаю, что сезон складывается для "Милана" удачно, ведь когда ты не сдаешься и сражаешься на всех фронтах – это позитивный признак. Мы проиграли "Ливорно", "Болонье" и "Мессине", но мы не подошли к этим матчам с серьезным настроем. Мы не хотим встречаться в следующем раунде ЛЧ с итальянским клубом, это не пошло бы на пользу нашей стране. Надеюсь, воскресный матч с "Ромой" сложится для нас удачно в плане атмосферы. Что касается ситуации с контрактами, Массимо Амброзини уже предложено продлить соглашение с клубом до 2008 года, как и Паоло Мальдини. Не знаю, когда под контрактом будут поставлены подписи, но Амброзини может сам выбирать свое будущее.
Необходимо помочь рефери и их ассистентам и применить современные технологии. Нужна электроника, которая могла бы фиксировать взятие ворот. Это вовсе не критика арбитра или бокового судьи, обслуживавших матч "Кьево" - "Ювентус". Просто наша команда борется с бьянконери за скудетто. Думаю, нет необходимости говорить о скандале. Ошибки случаются, о них можно говорить сколько угодно, ведь пока нет инструментов, чтобы избегать этих ошибок".
www.acmilanfan.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0