Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
gio 25 Июля 2017 19:35
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 25 Июля 2017 19:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
GurV18 25 Июля 2017 19:26
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 25 Июля 2017 19:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
GurV18 25 Июля 2017 19:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 25 Июля 2017 19:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Demetrious 25 Июля 2017 19:09
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 25 Июля 2017 19:06
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 25 Июля 2017 19:06
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
GurV18 25 Июля 2017 19:00
Новости итальянского футбола от
вторник, 25.07.2017 16:27:14
Новичок «Торино» Беренгер подтвердил, что у него было предложение от «Спартака»
Полузащитник Алехандро Беренгер, который недавно перешёл из «Осасуны» в «Торино», признался, что помимо варианта с итальянской командой у него действительно было предложение от московского «Спартака»,...

вторник, 25.07.2017 14:50:01
«Интер» готов предложить за Артуро Видаля € 45 млн
Миланский «Интер» продолжает прилагать усилия к тому, чтобы приобрести полузащитника мюнхенской «Баварии» Артуро Видаля, сообщает испанское интернет-издание Sport. Согласно информации источника,...

вторник, 25.07.2017 11:40:31
«Рома» договорилась с Найнгголаном о продлении контракта
Полузащитник Раджа Найнгголан не покинет команду нынешним летом. Il Messaggero сообщает, что стороны договорились о продлении контракта, который истекает летом 2020 года. Прошлым летом бельгийск...

вторник, 25.07.2017 09:35:17
Игуаин: каждый год в Италии говорят о других командах, а побеждает «Ювентус»
Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин прокомментировал уход Леонардо Бонуччи в «Милан», а также оценил шансы «старой синьоры» в борьбе за скудетто. «На протяжении многих лет Бонуччи помогал «Ювен...

вторник, 25.07.2017 09:11:49
«Боруссия» Д не продаст Папастатопулоса в «Ювентус»
Руководство и тренерский штаб дортмундской «Боруссии» не намерены расставаться с защитником Сократисом Папастатопулосом. Об этом сообщил спортивный директор немецкого клуба Михаэль Цорк. В услугах гре...

Моуринью: «Я выиграл все титулы в Португалии, Англии и Италии. Неплохо»

#12271 06.05.2010 09:08:28
Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью рассказал о победе над «Ромой» (1:0) в финале Кубка Италии, своих титулах и признался, что может остаться в клубе на следующий сезон.

«Игра была сложной с первых минут. Потерять такого игрока, как Снейдер – плохой знак. 90 минут матч был агрессивным, интенсивным и не особенно красивым. Однако было много встреч, когда «Интер» играл примерно так же.

После того, как забили, то взяли игру под контроль. Мы дали «Роме» совсем мало шансов, однако сначала нас выручил Жулио Сезар, а потом сами могли забить второй гол после углового.

«Рома» потеряла голову, когда осознала, что у нее нет шансов сравнять счет. В частности, в конце матча голову потерял Тотти. После этого игра была закончена.

Сейчас я не буду, как после матча с «Барселоной», говорить, чтобы болельщики встречали нас в аэропорту. Им нужно отдохнуть.

Осталось три игры, и мы можем взять еще два трофея. Для того, чтобы осуществить нашу мечту, продолжим бороться до конца. Сегодня могу сказать, что выиграл все титулы в Португалии, Англии и Италии. Неплохо.

«Интер» изменился и сделал огромный шаг вперед. Игроки и тренеры могут меняться, однако в нашем случае прыжок вперед совершил клуб. Есть ли шанс, что я останусь? Да, конечно», – приводит слова Моуринью Football Italia.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34