Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
ViLLi 19 Сентября 2018 12:30
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Арбитр 19 Сентября 2018 12:05
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Дамир 19 Сентября 2018 11:44
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 19 Сентября 2018 11:43
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Арбитр 19 Сентября 2018 11:32
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
IntEr 19 Сентября 2018 10:58
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Metalurg 19 Сентября 2018 10:45
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Дамир 19 Сентября 2018 10:43
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Pulse_driver 19 Сентября 2018 10:42
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Арбитр 19 Сентября 2018 10:21
Новости итальянского футбола от
среда, 19.09.2018 10:32:57
В Серии B опровергли информацию о приостановлении чемпионата
Руководство итальянской Серии B выступило с заявлением относительно информации о приостановлении проведения матчей лиги до окончательного решения по количеству клубов-участников. Ранее ли...

вторник, 18.09.2018 20:23:22
Рамос: «Реалу» нужно заполнить пустоту, которая осталась после ухода Роналду
Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал, как на команде отразился уход Криштиану Роналду. «Криштиану стал символом эпохи и преодолевал все препятствия, но мы не должны жить прошлым. ...

вторник, 18.09.2018 20:00:10
Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча за плевок в игрока «Сассуоло»
Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча Серии А по итогам скандального эпизода в игре 4-го тура чемпионата с «Сассуоло» (2:1), информирует Football Italia. На трет...

вторник, 18.09.2018 18:50:27
Роналду: сын говорит, что будет лучше меня, но я думаю, что ему будет трудно
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал об амбициях своего сына, Криштиану Роналду-младшего. «Надеюсь, Криш будет походить на своего отца. Он говорит, что будет лучше меня, но я думаю,...

вторник, 18.09.2018 18:34:30
«Ювентус» вновь потерял Де Шильо из-за травмы
Защитник «Ювентуса» Маттиа Де Шильо выбыл из строя из-за травмы, сообщает официальный сайт туринского клуба. У итальянского футболиста диагностировано мышечное повреждение бедра. Сроки восстано...
Реклама

Моуринью не до мыслей о "Реале"

#12219 20.04.2010 08:25:13
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью опроверг слухи о возможном переходе в мадридский "Реал". В последнее время ходило много разговоров о том, что португалец сменит у руля "Королевского клуба" Мануэля Пеллегрини. Однако наставник миланцев заявил, что у него есть действующее соглашение с итальянским клубом.

"У меня контракт с "Интером", - приводит Football Italia слова Моуринью. - К тому же у "Реала" уже есть отличный тренер. Сложно комментировать эти слухи, так как в современном футболе полно беспочвенных разговоров. Моя команда выступает в трех турнирах сразу и везде наступила пора решающих матчей, поэтому у меня просто нет времени обращать внимания на такие новости".

Также Моуринью дал оценку вылету мадридского клуба из Лиги чемпионов, финал которой пройдет на домашнем стадионе "галактикос".

"Реал" слишком большой клуб, чтобы обращать внимание на другие команды, - добавил португалец. - Я не думаю, что они сильно расстроятся, если "Барселона" выйдет в финал и сыграет на "Сантьяго Бернабеу". Мадридцы сконцентрированы на своих собственных достижениях".

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Интер выйти из группы в Лиге Чемпионов?
    Нет  
     30 (43,48%)
    Да  
     24 (34,78%)
    Этот клуб меня не интересует  
     15 (21,74%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 4 4 0 0 9-4 12
2 Спал Спал 4 3 0 1 4-1 9
3 Наполи Наполи 4 3 0 1 6-6 9
4 Сассуоло Сассуоло 4 2 1 1 9-7 7
5 Сампдория Сампдория 3 2 0 1 8-1 6
6 Фиорентина Фиорентина 3 2 0 1 7-2 6
7 Дженоа Дженоа 3 2 0 1 6-6 6
8 Лацио Лацио 4 2 0 2 3-4 6
9 Рома Рома 4 1 2 1 7-7 5
10 Торино Торино 4 1 2 1 4-4 5
11 Удинезе Удинезе 4 1 2 1 4-4 5
12 Кальяри Кальяри 4 1 2 1 4-5 5
13 Аталанта Аталанта 4 1 1 2 7-6 4
14 Интер Интер 4 1 1 2 5-4 4
15 Милан Милан 3 1 1 1 5-5 4
16 Эмполи Эмполи 4 1 1 2 3-3 4
17 Парма Парма 4 1 1 2 4-5 4
18 Болонья Болонья 4 0 1 3 0-5 1
19 Фрозиноне Фрозиноне 4 0 1 3 0-10 1
20 Кьево Кьево 4 0 2 2 5-11 -1
Бомбардиры
Пентек (Дженоа) Польша Дженоа 4
Дефрель (Сампдория) Франция Сампдория 4
Де Пауль (Удинезе) Аргентина Удинезе 3
Бенасси (Фиорентина) Италия Фиорентина 3
Результаты матчей 4 тура Серии-А
Интер 0-1 Парма
Наполи 1-0 Фиорентина
Фрозиноне 0-5 Сампдория
Рома 2-2 Кьево
Дженоа 1-0 Болонья
Ювентус 2-1 Сассуоло
Удинезе 1-1 Торино
Эмполи 0-1 Лацио
Кальяри 1-1 Милан
Спал 2-0 Аталанта