Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Metalurg 20 Января 2018 17:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 20 Января 2018 17:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Djidji 20 Января 2018 16:34
Прогноз на 21-й тур "Серия А" (Начало 21.01)
Fantasy Calcio
IntEr 20 Января 2018 16:24
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 20 Января 2018 16:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 20 Января 2018 15:49
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 20 Января 2018 15:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 20 Января 2018 15:41
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 20 Января 2018 15:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 20 Января 2018 15:36
Новости итальянского футбола от
суббота, 20.01.2018 17:27:51
В Италии сообщили, что Максимович хочет перейти в «Спартак»
Помимо «Спартака», интерес к защитнику «Наполи» Николе Максимовичу проявляют «Сент-Этьен» и «Вильярреал», сообщает сайт итальянского журналиста Ди Марцио. По данным источника, 26-летний сербский футбо...

суббота, 20.01.2018 13:40:22
Аутсайдер Серии A объявил о переходе бывшего полузащитника «Тоттенхэма»
Клуб итальянской Серии A «Беневенто» на своём официальном сайте объявил о переходе полузащитника Сандро Раньери. «Беневенто», который после 20 матчей располагается на последнем месте в таблице и...

суббота, 20.01.2018 12:02:17
Эриксен: матчи с «Ювентусом» покажут, какого прогресса добился «Тоттенхэм»
Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен выразил мнение, что противостояние с «Ювентусом» в 1/8 финала Лиги чемпионов станет отличной проверкой сил для лондонской команды. «Матчи с «Юве...

суббота, 20.01.2018 09:46:01
Коларов: Найнгголан оставит все проблемы позади и забьёт два гола «Интеру»
Защитник «Ромы» Александар Коларов поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 21-го тура итальянской Серии А с «Интером» (21 января). «Икарди — самая большая угроза в команде соперника...

суббота, 20.01.2018 09:29:06
Сол Кэмпбелл: я готов начать тренерскую карьеру в Италии
Бывший защитник «Арсенала» и сборной Англии Сол Кэмпбелл вновь сообщил, что хочет начать самостоятельную тренерскую карьеру. Кэмпбелл был назначен ассистентом наставника Тринидада и Тобаго в январе 20...

"Милан" попросил Паоло Мальдини вернуться в футбол

#12193 13.04.2010 20:21:09
Руководство итальянского "Милана" попросило бывшего капитана команды Паоло Мальдини вернуться в большой футбол и доиграть до конца сезона-2009/10, сообщает Lenta.ru. Вице-президент клуба Адриано Галлиани сделал предложение Мальдини две недели назад, когда в чемпионате Италии оставалось сыграть семь туров.

По данным итальянского издания Corriere della Sera, Мальдини был польщен этим предложением, но ответил на него отказом. Защитник, которому 26 июня исполнится 42 года, завершил карьеру по окончании сезона-2008/09 и не играл в футбол на серьезном уровне около десяти месяцев.

Мальдини выступал за "Милан" на протяжении всей карьеры. Он семь раз побеждал в чемпионате Италии, пять раз - в Кубке европейских чемпионов и Лиге чемпионов, выигрывал Кубок и Суперкубок Италии, Суперкубок Европы, Межконтинентальный Кубок и клубный чемпионат мира.

"Милан" в сезоне-2009/10 продолжает борьбу за награды только в чемпионате Италии. За пять туров до конца первенства команда занимает третье место, отставая на три очка от "Интера" и на четыре - от "Ромы".

Возврат к списку

Опрос
  1. Первый круг завершен, Вам нравится текущий чемпионат?
    Да  
     222 (87,75%)
    Нет  
     31 (12,25%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
20 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Наполи 20 16 3 1 44-13 51
2 Ювентус 20 16 2 2 49-15 50
3 Интер 20 12 6 2 35-15 42
4 Лацио 19 12 4 3 48-24 40
5 Рома 19 12 3 4 30-14 39
6 Сампдория 19 9 3 7 36-29 30
7 Аталанта 20 8 6 6 31-26 30
8 Фиорентина 20 7 7 6 29-21 28
9 Удинезе 19 9 1 9 33-27 28
10 Торино 20 6 10 4 28-27 28
11 Милан 20 8 4 8 25-27 28
12 Болонья 20 7 3 10 23-30 24
13 Кьево 20 5 7 8 20-32 22
14 Дженоа 20 5 6 9 16-22 21
15 Сассуоло 20 6 3 11 13-30 21
16 Кальяри 20 6 2 12 18-31 20
17 Спал 20 3 6 11 21-38 15
18 Кротоне 20 4 3 13 13-38 15
19 Верона 20 3 4 13 18-41 13
20 Беневенто 20 2 1 17 13-43 7
Бомбардиры
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 20
Икарди (Интер) Аргентина Интер 18
Дибала (Ювентус) Аргентина Ювентус 14
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 10
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 9
Яго Фальке (Торино) Испания Торино 8
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 8
Ласанья (Удинезе) Италия Удинезе 7
Иличич (Аталанта) Босния и Герцеговина Аталанта 7
Инлезе (Кьево) Италия Кьево 7
Перишич (Интер) Хорватия Интер 7
Сапата (Сампдория) Колумбия Сампдория 6
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 6
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 6
Кристанте (Аталанта) Италия Аталанта 5
Сусо (Милан) Испания Милан 5
Матчи 21 тура Серии-А
Аталанта ?-? Наполи