Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:48
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:45
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:35
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:29
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 11:21:58
«Валенсия» и «Интер» договорились об обмене Канселу на Кондогбиа
«Валенсия» и «Интер» в ближайшее время могут осуществить обмен игроками. В Италию отправится защитник «летучих мышей» Жоау Канселу, а в Испанию проследует полузащитник Жоффрей Кондогбиа, сообщает La G...

пятница, 18.08.2017 07:14:22
Абрамович отказал Конте в покупке Белотти для «Челси» за € 100 млн
Президент лондонского «Челси» Роман Абрамович отказался от идеи приобретения нападающего «Торино» Андреа Белотти, сообщает Sky Sports со ссылкой на Tuttosport. В покупке Белотти был заинтересован наст...

пятница, 18.08.2017 06:19:34
Дибала: 45 минут матча с «Реалом» в финале Лиги чемпионов уничтожили всё
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала вспомнил финал Лиги чемпионов прошлого сезона, в котором туринцы уступили «Реалу» со счётом 1:4. «Мне всё время казалось, что это кошмарный сон, что я вот-вот ...

пятница, 18.08.2017 06:01:02
«Интер» переключил внимание с Мангала на Мустафи
«Интер» в поисках защитника обратил внимание на игрока лондонского «Арсенала» Шкодрана Мустафи, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. Ранее приоритетной целью нерадзурри считался за...

пятница, 18.08.2017 05:46:34
Монтелла: «Милан» только в начале пути, но это многообещающее начало
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал разгромную победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. «Я видел некоторые матчи нашего соперника. Это хорош...

Президент "Ливорно" во всём винит Косми

#12173 06.04.2010 14:30:02
Патрон "амаранти" Альдо Спинелли заявил, что в последних провалах его команды виноват Серсе Косми.

Напомним, что в воскресение "человек в кепке", как называют эксцентричного Косми, был уволен с поста наставника "коммунистов". Это не удивительно - "Ливорно" занимает первое место с конца турнирной таблицы, что не может не огорчать клубное руководство.

Впрочем, Спинелли после увольнения Серси не стал молчать и высказал всё то, что он думает по поводу работы этого специалиста. При этом босс не стал гнать собак на игроков клуба, заявив, что те стали жертвами неправильной работы главного тренера...

"Руководство клуба не намерено критиковать футболистов и обвинять их в плохой игре", - говорит Спинелли в интервью Il Corriere dello Sport. "Напротив - после детального анализа сложившейся ситуации, становится ясно, что вина за провальное выступление "Ливорно" в этом сезоне лежит на плечах тренерского штаба".

"Если мы по итогам сезона вылетим в Серию В, то можно будет смело сказать, кто в этом виноват. Имя этого человека - Серсе Косми", - добавил патрон команды.

В настоящий момент "Ливорно" временно возглавил бывший наставник клуба Дженнаро Руотоло, перед которым поставлена задача сохранить прописку в Серии А.

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Симеоне (Дженоа) Испания Дженоа 12
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 12