Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 23:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 23 Июля 2017 23:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 23 Июля 2017 22:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 22:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 22:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 22:24
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 23 Июля 2017 22:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 23 Июля 2017 22:10
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 23 Июля 2017 22:04
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 21:58
Новости итальянского футбола от
воскресенье, 23.07.2017 23:12:22
Кьеллини: Дибала не стоит тех же денег, что Неймар
Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини выразил мнение, что его партнёр по команде нападающий Пауло Дибала не стоит тех же денег, что форвард «Барселоны» Неймар. Ранее сообщалось, что «ПСЖ» готов выплати...

воскресенье, 23.07.2017 23:00:38
Кандрева: слухи про интерес «Челси» приятны, но я рад играть за «Интер»
Полузащитник «Интера» Антонио Кандрева прокомментировал слухи об интересе со стороны «Челси», который возглавляет итальянец Антонио Конте. «Я горжусь тем, что ношу футболку „Интера“, у клуба бол...

воскресенье, 23.07.2017 21:45:06
Стротман: «Рома» есть «Рома», из такого клуба трудно уйти
Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман отметил, что игрокам непросто решиться на переход из римского клуба, а также высоко оценил красоту города. «Рома» есть «Рома», из такого клуба трудно уйти, на ...

воскресенье, 23.07.2017 21:20:19
Спаллетти назвал условия, при которых Перишич может покинуть «Интер»
Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти ответил на вопрос о возможном уходе полузащитника Ивана Перишича в летнее трансферное окно. «Перишич — фантастический игрок, и если бы его будущее полнос...

воскресенье, 23.07.2017 19:23:55
Коларов: как выкладывался на 100% за «Лацио», так же буду выступать и за
«Рому»
Новичок «Ромы» Александар Коларов прокомментировал переход в новый клуб, а также рассказал об отношении к «Лацио», за который он выступал с 2007 по 2010 год. «Я очень рад быть здесь. Спортивный ...

Президент "Ливорно" во всём винит Косми

#12173 06.04.2010 14:30:02
Патрон "амаранти" Альдо Спинелли заявил, что в последних провалах его команды виноват Серсе Косми.

Напомним, что в воскресение "человек в кепке", как называют эксцентричного Косми, был уволен с поста наставника "коммунистов". Это не удивительно - "Ливорно" занимает первое место с конца турнирной таблицы, что не может не огорчать клубное руководство.

Впрочем, Спинелли после увольнения Серси не стал молчать и высказал всё то, что он думает по поводу работы этого специалиста. При этом босс не стал гнать собак на игроков клуба, заявив, что те стали жертвами неправильной работы главного тренера...

"Руководство клуба не намерено критиковать футболистов и обвинять их в плохой игре", - говорит Спинелли в интервью Il Corriere dello Sport. "Напротив - после детального анализа сложившейся ситуации, становится ясно, что вина за провальное выступление "Ливорно" в этом сезоне лежит на плечах тренерского штаба".

"Если мы по итогам сезона вылетим в Серию В, то можно будет смело сказать, кто в этом виноват. Имя этого человека - Серсе Косми", - добавил патрон команды.

В настоящий момент "Ливорно" временно возглавил бывший наставник клуба Дженнаро Руотоло, перед которым поставлена задача сохранить прописку в Серии А.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26