Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 22 Июня 2017 21:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 21:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 21:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 21:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Borz 22 Июня 2017 21:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
BlackMike 22 Июня 2017 21:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 22 Июня 2017 20:38
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 22 Июня 2017 20:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 20:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Paul_ACMilan_Sheva 22 Июня 2017 20:05
Новости итальянского футбола от
четверг, 22.06.2017 20:52:08
Источник: «Рома» запросила у «Зенита» € 35 млн за Маноласа
«Рома» увеличила требуемую сумму от «Зенита» за своего защитника Костаса Маноласа ещё на € 5 млн, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, итальянский и российский клубы находятс...

четверг, 22.06.2017 17:36:55
В Италии утверждают, что «Спартак» сделал предложение защитнику Фоке
Московский «Спартак» сделал предложение защитнику «Гента» Томасу Фоке, сообщает Sky Sport Italia. По информации издания, сначала итальянская «Аталанта» предложила «Генту» € 4 млн за переход 22-л...

четверг, 22.06.2017 17:02:15
Переход Маноласа из «Ромы» в «Зенит» может быть оформлен в ближайшие часы
Защитник «Ромы» Костас Манолас близок к переходу в «Зенит». Как сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, переход 26-летнего греческого игрока в петербургский клуб может быть оформлен ...

четверг, 22.06.2017 15:40:26
«Ливерпуль» отказался продавать А. Морено в «Наполи» за ? 11 млн
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» о покупке защитника Альберто Морено. The Telegraph сообщает, что неаполитанцы были готовы заплатить ? 11 млн (около € 12,4 млн). «Ливерпуль» не против п...

четверг, 22.06.2017 13:57:56
Доннарумма: почему они убивают меня? Я не говорил, что хочу уйти из «Милана»
Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, отказавшийся продлевать контракт с россонери, признался, что никогда не говорил, что хочет покинуть команду. Договор 18-летнего футболиста истекает летом 2018 ...

Моуринью подарили армейскую шинель

#12172 06.04.2010 10:08:01
Во время вчерашней пресс-конференции перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов ЦСКА - "Интер" наставнику чемпионов Италии вручили подарок, который представляет из себя ни что иное, как настоящую армейскую шинель.

Подарок португальцу сделал журналист газеты "Советский спорт", который уже вручал Жозе презенты. Так, перед матчем с "Рубином" на групповом этапе, алленаторе "Интера" получил татарскую тюбетейку, а перед первым матчем с ЦСКА на "Сан Сиро", Моуринью презентовали армейскую будённовку.

После вручения шинели наставник чемпионов Италии улыбнувшись сказал, что теперь у него "полная коллекция". Напомним, что неделю назад презента от "нерадзурри" удостоился тренер ЦСКА Слуцкий, который, приехав на базу в Аппьяно, с удивлением обнаружил дорогое вино с открыткой, подписанной Моуринью.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15