Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
RomeGG 22 Июня 2017 19:16
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 22 Июня 2017 18:58
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 18:38
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 22 Июня 2017 18:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 22 Июня 2017 18:13
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 22 Июня 2017 18:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 22 Июня 2017 18:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
BOYS_SAN 22 Июня 2017 18:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paul_ACMilan_Sheva 22 Июня 2017 17:52
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 17:51
Новости итальянского футбола от
четверг, 22.06.2017 17:36:55
В Италии утверждают, что «Спартак» сделал предложение защитнику Фоке
Московский «Спартак» сделал предложение защитнику «Гента» Томасу Фоке, сообщает Sky Sport Italia. По информации издания, сначала итальянская «Аталанта» предложила «Генту» € 4 млн за переход 22-л...

четверг, 22.06.2017 17:02:15
Переход Маноласа из «Ромы» в «Зенит» может быть оформлен в ближайшие часы
Защитник «Ромы» Костас Манолас близок к переходу в «Зенит». Как сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, переход 26-летнего греческого игрока в петербургский клуб может быть оформлен ...

четверг, 22.06.2017 15:40:26
«Ливерпуль» отказался продавать А. Морено в «Наполи» за ? 11 млн
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» о покупке защитника Альберто Морено. The Telegraph сообщает, что неаполитанцы были готовы заплатить ? 11 млн (около € 12,4 млн). «Ливерпуль» не против п...

четверг, 22.06.2017 13:57:56
Доннарумма: почему они убивают меня? Я не говорил, что хочу уйти из «Милана»
Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, отказавшийся продлевать контракт с россонери, признался, что никогда не говорил, что хочет покинуть команду. Договор 18-летнего футболиста истекает летом 2018 ...

четверг, 22.06.2017 13:28:19
«Реал» достиг устного соглашения с Мбаппе и Доннаруммой
Мадридский «Реал» достиг устного соглашения с нападающим «Монако» Килианом Мбаппе и голкипером «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой, сообщает Marca. Теперь президент «Королевского клуба» Флорентино П...

Серия А сдаёт свои позиции Премьер Лиге

#12059 11.02.2010 14:27:13
Знаменитый итальянский специалист, в настоящий момент возглавляющий сборную Англии, Фабио Капелло, заявил, что британский футбол прогрессирует и ни чуть не уступает итальянскому.

Дон Фабио был потрясен энергетикой, которая окружает Премьер Лигу. За всё время его прибывания на тренерском мостике сборной, Капелло всегда получал взаимопонимание и внимание со стороны английских футболистов, функционеров, тренеров, футбольных чиновников.

"Несомненно, в Италии вы нигде не встретите такого отношения. Здесь по-настоящему легко работать - условия для этого созданы идеальные", - приводит слова Капелло Goal.com. "В этом плане тут работать легче, чем в Италии. Там всегда возникают какие-то препятствия".

Британский таблоид Sun вышел с красноречивым заголовком, в котором была написана фраза Капелло: "Английская Премьер Лига догнала Серию А". Естественно, что это не могло не быть замеченным на Аппенинах. Ответ последовал мгновенно - главная газета спортивной Италии La Gazzetta dello Sport вышла с броским замечанием: "Профессор Капелло подвёл нас. Оказывается, работать за границей лучше!".

Похоже, что эта перепалка станет началом очередного раунда сражения "Англия против Италии", которое началось год назад. Напомним, что тогда три итальянских клуба "Рома", "Ювентус" и "Интер" проиграли в Лиге Чемпионов "Арсеналу", "Челси" и "Манчестер Юнайтеду".

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41