Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Испания
Мировой футбол
Арбитр 17 Августа 2017 21:52
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
_Interisto_ 17 Августа 2017 21:45
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:09
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 17 Августа 2017 21:08
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 17 Августа 2017 20:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 20:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Rossoneri 17 Августа 2017 20:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 20:15
Новости итальянского футбола от
четверг, 17.08.2017 21:34:00
Форвард «Милана» Ньянг пока не решил, хочет ли он переходить в «Спартак»
Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг пока не определился с тем, хочет ли он переходить в «Спартак». Об этом 22-летний футболист сказал журналисту итальянского издания Premium Sport Карло Пеллегатти во вре...

четверг, 17.08.2017 20:51:42
Генеральный директор «Ювентуса»: Алекс Сандро сказал, что хочет остаться
здесь
Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта подтвердил, что итальянский клуб отклонил предложение «Челси» о трансфере защитника Алекса Сандро. Ранее итальянские СМИ сообщали, что «Ювентуса» от...

четверг, 17.08.2017 19:46:16
Бывший нападающий «Интера» Паласио стал игроком «Болоньи»
Аргентинский нападающий Родриго Паласио, последним клубом которого был «Интер», стал игроком «Болоньи». У 35-летнего форварда по окончании прошлого сезона закончился контракт с «Интером», и сост...

четверг, 17.08.2017 19:45:42
Пашалич: непросто, когда ты выучил язык и подружился со всеми, но должен
уходить
Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич, выступающий за московскую команду на правах аренды из «Челси», рассказал о сложностях адаптации в разных странах. «Челси» приобрёл 22-летнего хорвата в 2014 году...

четверг, 17.08.2017 18:32:44
Источник: «Спартак» договорился с «Миланом» о трансфере Ньянга за € 18
млн
«Спартак» и «Милан» достигли договорённости о переходе в российский клуб нападающего итальянской команды М'Байе Ньянга, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Также красно-белые договорили...

Моджи: кальчо деградирует

#12044 08.02.2010 15:17:05
В очередной раз, с неприятными заявлениями выступил Лучано Моджи, который, похоже, стал для многих назойливой мухой, не дающей спокойно жить.

Бывший генеральный директор "старой синьоры" заявил, что национальная сборная Италии обречена на провал, так как состоит из "второсортного материала".

"Липпи не сможет повторить успех 2006 года. Игроки, которые составляют костяк команды - это не те футболисты, которые могут побеждать на таких крупных турнирах", - сказал Моджи в интервью телепередачи Calcio, выходящей на Sky Sport Italia. "Трудно сказать, кто тут виноват. Итальянский футбол меняется и меняется не в лучшую сторону. Винить одного человека в регрессе нашего чемпионата и падении профессиональных качеств итальянских футболистов, не стоит, но, тем не менее, факт остаётся фактом".

Моджи также раскритиковал действия некоторых футбольных клубов в отношении их трансферной политики. Так, Лучано считает, что переход Мансини в "Милан" - это большая ошибка.

"Совершенно бесполезный трансфер. Это абсолютно не тот игрок, который был в "Роме" в свои лучшие годы. Объясните, зачем миланцам футболист, который находится в откровенно плохой форме? Чем он сможет помочь? Что именно он должен усилить?", - критически вопрошает бывший функционер "Юве".

Моджи не оставил без внимания ситуацию в "Лацио", сходу обвинив во всех бедах клуба тренера Баллардини и президента Лотито.

"Давиде должен уйти с поста наставника клуба, ибо он не подходит по своим профессиональным качествам на роль рулевого в таком амбициозном клубе, как "Лацио", - продолжил раздавать оплеухи Лучано. "Все проблемы из-за Лотито. Во-первых он выбрал тренера, и выбрал крайне неумело. Во-вторых, после провалов он позволяет ему продолжать работать. Ну а в-третьих, Клаудио упустил прекрасного футболиста - Горана Пандева, позволив тому уехать в "Интер".

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29