Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 20 Августа 2019 00:06
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
ViLLi 20 Августа 2019 00:06
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 20 Августа 2019 00:04
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Августа 2019 00:03
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 20 Августа 2019 00:01
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 19 Августа 2019 23:59
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 19 Августа 2019 23:57
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
GTV 19 Августа 2019 23:56
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Martins 19 Августа 2019 23:50
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 19 Августа 2019 23:50
Новости итальянского футбола от
вторник, 20.08.2019 00:24:42
Рибери намекнул на переход в «Фиорентину»
Бывший полузащитник «Баварии» француз Франк Рибери намекнул, что вскоре он перейдёт в «Фиорентину». Футболист опубликовал пост в своем «твиттере» с текстом: «Готов к новому вызову». Экс-партнёр ...

понедельник, 19.08.2019 23:27:19
Источник: Роналду признал дачу взятки Майорге, обвинившей его в изнасиловании
Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду признался, что в 2010 году он дал взятку американской модели Кэтрин Майорге, которая обвинила его в изнасиловании, утверждает TMZ....

понедельник, 19.08.2019 22:10:09
У Сарри диагностирована пневмония
У главного тренера туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри диагностирована пневмония, сообщается на официальном сайте туринского клуба. Врачи назначили 60-летнему итальянскому тренеру специальную ...

понедельник, 19.08.2019 20:49:44
Маркизио: желаю «Зениту» и его болельщикам всего наилучшего в этом сезоне
Бывший полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио рассказал о ходе восстановления после операции на колене, а также о расторжении контракта с петербургским клубом. «Для меня это новый опыт. В первы...

понедельник, 19.08.2019 19:38:43
Балотелли: моя цель — поехать на чемпионат Европы со сборной Италии
Новичок «Брешии» нападающий Марио Балотелли сообщил, что он намерен вернуться в сборную Италии, чтобы сыграть на чемпионате Европы 2020 года. «Вариант с „Брешией“ появился у моего агента Мино Ра...
Реклама

"Милан" - "Сампдория" 1 - 0, послематчевые комментарии

#1204 14.03.2005 19:14:37
Яап Стам: "Было трудно, "Сампдория" отлично защищалась и играла на контратаках. Мы забили в нужный момент. Я спас ворота в конце матча, хотя мне немного повезло. Наши проблемы, вероятно, заключались в усталости после игры с "Манчестер Юнайтед". Что касается меня, то у меня все в порядке со здоровьем, и я готов выложиться на все 100 %".

Карло Анчелотти: "Мы играли хорошо, даже несмотря на травмы Мальдини и Несты. Соперник создал нам массу проблем, к тому же на нашу игру повлияла усталость. Я надеюсь, Паоло и Сандро скоро вернутся. Их уход с поля нас ослабил, но нельзя сказать, что нам просто повезло".

Рики Кака: "Особенный гол в особенном матче. Просто не верится, что мой гол принес нам три очка в такой сложной игре. "Сампа" - отличная команда, как и наша, впрочем. Мы победили и очень рады этому. Мой гол имел важное значение, теперь я могу ехать домой, будучи счастливым. Я хочу поблагодарить Андреа Пирло за отличную передачу, Эрнана Креспо за гол во вторник. Я же забил свой мяч сегодня. Что касается момента с перебросом вратаря, то я видел, что Антониоли вышел из ворот, мог быть потрясающий гол...Но главное, что мы победили".

Адриано Галлиани: "Сложная игра, но команда справилась. Против "Сампдории" нужно играть очень хорошо, она заслужила похвалу за свой футбол и за то, что никогда не сдается. Гол Рики был потрясающ, спасибо Пирло за передачу".

Эрнан Креспо: "Чтобы побеждать и лидировать всегда необходима какая-то доля везения, но качество футбола превыше всего. Комбинация с голом Кака доказывает это. Но в первую очередь мы должны похвалить нашу защиту, она всегда непроходима".
www.acmilanfan.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Оцените завершающийся чемпионат Италии:
    Остаётся такого же среднего уровня как и в последние годы  
     123 (49,40%)
    Деградирует  
     64 (25,70%)
    Становится всё лучше и интереснее  
     62 (24,90%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Болонья Болонья 0 0 0 0 0-0 0
3 Брешиа Брешиа 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Лацио Лацио 0 0 0 0 0-0 0
9 Лечче Лечче 0 0 0 0 0-0 0
10 Милан Милан 0 0 0 0 0-0 0
11 Наполи Наполи 0 0 0 0 0-0 0
12 Парма Парма 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0