Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 23:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 23 Июля 2017 23:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 23 Июля 2017 22:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 22:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 22:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 22:24
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 23 Июля 2017 22:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 23 Июля 2017 22:10
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 23 Июля 2017 22:04
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 21:58
Новости итальянского футбола от
понедельник, 24.07.2017 00:44:45
Монтелла намекнул, что Бакка уйдёт из «Милана» в ближайшее время
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла объяснил, почему нападающий команды Карлос Бакка не принял участия в последнем товарищеском матче с «Баварией» (4:0) и не попал в состав на первый выездной ма...

понедельник, 24.07.2017 00:35:22
Фассоне: я больше не буду произносить имён игроков из других команд в прессе
Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне отметил, что больше не будет упоминать об игроках других клубов в прессе. «Начало сезона совсем близко. Скоро узнаем, насколько хорошо мы к нему подго...

понедельник, 24.07.2017 00:22:25
Де Росси: у «Ювентуса» нет слабых мест, «Роме» будет непросто им противостоять
Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси поделился мнением о «Ювентусе», а также о том, как команда будет существовать без Франческо Тотти, завершившего игровую карьеру в конце прошлого года. «Тотти...

воскресенье, 23.07.2017 23:12:22
Кьеллини: Дибала не стоит тех же денег, что Неймар
Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини выразил мнение, что его партнёр по команде нападающий Пауло Дибала не стоит тех же денег, что форвард «Барселоны» Неймар. Ранее сообщалось, что «ПСЖ» готов выплати...

воскресенье, 23.07.2017 23:00:38
Кандрева: слухи про интерес «Челси» приятны, но я рад играть за «Интер»
Полузащитник «Интера» Антонио Кандрева прокомментировал слухи об интересе со стороны «Челси», который возглавляет итальянец Антонио Конте. «Я горжусь тем, что ношу футболку „Интера“, у клуба бол...

Состоялась официальная презентация Тони

#11919 02.01.2010 21:46:48
Сегодня состоялась официальная презентация Луки Тони - новичка столичной "Ромы", который перешел на правах аренды в римский клуб до окончания текущего чемпионата.

"Тони - это игрок, которого мы очень сильно хотели видеть в команде. Игрок, который идеально вписывается в схему игры нашего клуба", - приводит слова президента "Ромы" Розеллы Сенси официальный сайт команды. - "Тони имеет большой опыт и мы ожидаем и надеемся, что он заметно усилит игру нашей команды".

Новоиспеченный форвард "джаллоросси" не остался в долгу и заявил следующее: "Как только я получил приглашение из Рима, я не сомневался ни минуты. Но хочу подчеркнуть, что я приехал в "Рому" не только для того, что бы набрать форму к Чемпионату Мира и попасть в список футболистов, отправляющихся в ЮАР, но и для того, чтобы забивать много голов и тем самым прославлять красно-желтые цвета своего нового клуба".

Тони также заявил, что в Риме его приняли очень радушно. Все игроки команды пожелали своему новому одноклубнику успехов. Как выразился Лука - "обстановка вокруг команды просто фантастическая!".

"Сейчас я могу надеяться только сам на себя. Уверен, что Раньери даст мне шанс проявить себя, а что из этого выйдет мы узнаем очень скоро", - говорит нападающий.

Тони взял себе "30" номер. По его словам, "9" была занята, а "30" номер в "Фиорентине" ему уже приносил удачу, поэтому выбор не занял много времени.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43