Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 11:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 18 Августа 2017 11:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 18 Августа 2017 11:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 18 Августа 2017 11:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 11:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 11:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 18 Августа 2017 11:18
Фиорентина-Интер/Интер-Фиорентина
Серия А
Дамир 18 Августа 2017 11:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
DioZ 18 Августа 2017 11:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 11:14
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 07:14:22
Абрамович отказал Конте в покупке Белотти для «Челси» за € 100 млн
Президент лондонского «Челси» Роман Абрамович отказался от идеи приобретения нападающего «Торино» Андреа Белотти, сообщает Sky Sports со ссылкой на Tuttosport. В покупке Белотти был заинтересован наст...

пятница, 18.08.2017 06:19:34
Дибала: 45 минут матча с «Реалом» в финале Лиги чемпионов уничтожили всё
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала вспомнил финал Лиги чемпионов прошлого сезона, в котором туринцы уступили «Реалу» со счётом 1:4. «Мне всё время казалось, что это кошмарный сон, что я вот-вот ...

пятница, 18.08.2017 06:01:02
«Интер» переключил внимание с Мангала на Мустафи
«Интер» в поисках защитника обратил внимание на игрока лондонского «Арсенала» Шкодрана Мустафи, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. Ранее приоритетной целью нерадзурри считался за...

пятница, 18.08.2017 05:46:34
Монтелла: «Милан» только в начале пути, но это многообещающее начало
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал разгромную победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. «Я видел некоторые матчи нашего соперника. Это хорош...

пятница, 18.08.2017 05:35:31
Бонуччи: «Милану» предстоит много работы для достижения уровня «Ювентуса»
Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи прокомментировал победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы, в котором он примерил капитанскую повязку. «Трудно было растоп...

Эпопея с Хиддинком продолжается

#11908 30.12.2009 09:09:32
Непонятная ситуация складывается вокруг кандидатуры тренера сборной России Гууса Хиддинка. Напомним, что голландского специалиста активно сватают на тренерский мостик туринского "Ювентуса" вместо Чиро Феррары.

Однако ситуация складывается неоднозначная: с одной стороны СМИ согласно "своим источникам в Виново" (база "Юве") сообщают, что с Гуусом уже есть предварительная договоренность, а другой стороны - агент голландца и представители "старой синьоры" категорически отвергают сообщения о закулисных переговорах.

В течении последних суток информационные агентства Италии вновь распространили поток противоречащей информации. Сначала появилась информация Il Corriere Dello Sport, что Хиддинк провел переговоры с Беттегой и уже 2 января займёт пост алленаторе "бьянконери", а спустя час агент Гууса - Кис Ван Ньювенхезен опроверг быстро распространяющиеся новости о новом месте работы своего клиента.

Агент подчеркнул, что сначала Хиддинк должен разорвать свой контракт с российской стороной, а только после этого сможет оформлять свои отношения с кем бы то ни было. Но это не главное, главное то, что, по словам Ван Ньювенхезена, "Ювентус" не делал ровным счётом никаких предложений. Функционер считает, что распространяющаяся информация в итальянских СМИ - выдумка чистой воды.

Тем временем La Gazzetta dello Sport связывает вновь возросший интерес к Гуусу со стороны туринцев, прибытием в иерархию команды Роберто Беттеги, который по информации газеты, очень решительно настроен на смену тренера в клубе, не смотря на заявления Секко и Блана о полной поддержке Чиро Феррары.

La Stampa пошла ещё дальше, полностью проигнорировав заявление агента голландского специалиста. Так, по данным издания, 2 января состоится назначение Хиддинка, 6 января он дебютирует на новой должности в матче против "Пармы", а спустя несколько дней пройдёт экзамен на профпригодность "Миланом" на "Сан-Сиро".

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0