Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 23:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 23 Июля 2017 23:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 23 Июля 2017 22:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 22:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 22:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 22:24
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 23 Июля 2017 22:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 23 Июля 2017 22:10
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 23 Июля 2017 22:04
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 21:58
Новости итальянского футбола от
воскресенье, 23.07.2017 23:12:22
Кьеллини: Дибала не стоит тех же денег, что Неймар
Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини выразил мнение, что его партнёр по команде нападающий Пауло Дибала не стоит тех же денег, что форвард «Барселоны» Неймар. Ранее сообщалось, что «ПСЖ» готов выплати...

воскресенье, 23.07.2017 23:00:38
Кандрева: слухи про интерес «Челси» приятны, но я рад играть за «Интер»
Полузащитник «Интера» Антонио Кандрева прокомментировал слухи об интересе со стороны «Челси», который возглавляет итальянец Антонио Конте. «Я горжусь тем, что ношу футболку „Интера“, у клуба бол...

воскресенье, 23.07.2017 21:45:06
Стротман: «Рома» есть «Рома», из такого клуба трудно уйти
Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман отметил, что игрокам непросто решиться на переход из римского клуба, а также высоко оценил красоту города. «Рома» есть «Рома», из такого клуба трудно уйти, на ...

воскресенье, 23.07.2017 21:20:19
Спаллетти назвал условия, при которых Перишич может покинуть «Интер»
Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти ответил на вопрос о возможном уходе полузащитника Ивана Перишича в летнее трансферное окно. «Перишич — фантастический игрок, и если бы его будущее полнос...

воскресенье, 23.07.2017 19:23:55
Коларов: как выкладывался на 100% за «Лацио», так же буду выступать и за
«Рому»
Новичок «Ромы» Александар Коларов прокомментировал переход в новый клуб, а также рассказал об отношении к «Лацио», за который он выступал с 2007 по 2010 год. «Я очень рад быть здесь. Спортивный ...

Джан Пьеро Гасперини: «Смогли преодолеть все препятствия в генуэзском дерби»

#11553 29.11.2009 10:11:45
Главный тренер «Дженоа» Джан Пьеро Гасперини после победы над «Сампдорией» (3:0) в матче 14-го тура серии А порадовался этому результату, отметил игру своих форвардов и надежность «джаллоблу» в обороне.

«Мотивация на дерби отличается от настроя на остальные матчи, и возможно, в предыдущей игре с «Ливорно» кто-то из игроков даже берег силы. Давайте насладимся этой духоподъемной победой. Благодарен своим экстраординарным игрокам, которые провели идеальный матч и подарили радость болельщикам. Большая часть города сейчас празднует, и мы намерены к ней присоединиться!

Конечно, это еще и большой повод для радости президента клуба. Я не могу дождаться того, чтобы увидеться с ним, ведь в такие моменты пропадают все недомолвки предыдущих дней.

По ходу недели я оценивал состояние своих нападающих и убедился, что они в своей лучшей форме. Флоккари и Креспо были готовы появиться на поле и тоже получили бы пару возможностей забить. В современном футболе одна-две твои замены всегда приходятся на нападающих, так что можно пробовать разные варианты.

«Сампдория» – очень опасная команда. Было нелегко сохранять спокойствие в такой ситуации, но мы хорошо защищались. Оборона была нашей ахиллесовой пятой в последнее время, но в этой игре мы заново обрели надежность. В перерыве мы сожалели об упущенных моментах и удалении, но в итоге смогли преодолеть все препятствия. К тому же, это же дерби, так что матч получился вдвойне особенным», – цитирует Гасперини Football Italia.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47