Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:48
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:45
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:35
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:29
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 11:21:58
«Валенсия» и «Интер» договорились об обмене Канселу на Кондогбиа
«Валенсия» и «Интер» в ближайшее время могут осуществить обмен игроками. В Италию отправится защитник «летучих мышей» Жоау Канселу, а в Испанию проследует полузащитник Жоффрей Кондогбиа, сообщает La G...

пятница, 18.08.2017 07:14:22
Абрамович отказал Конте в покупке Белотти для «Челси» за € 100 млн
Президент лондонского «Челси» Роман Абрамович отказался от идеи приобретения нападающего «Торино» Андреа Белотти, сообщает Sky Sports со ссылкой на Tuttosport. В покупке Белотти был заинтересован наст...

пятница, 18.08.2017 06:19:34
Дибала: 45 минут матча с «Реалом» в финале Лиги чемпионов уничтожили всё
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала вспомнил финал Лиги чемпионов прошлого сезона, в котором туринцы уступили «Реалу» со счётом 1:4. «Мне всё время казалось, что это кошмарный сон, что я вот-вот ...

пятница, 18.08.2017 06:01:02
«Интер» переключил внимание с Мангала на Мустафи
«Интер» в поисках защитника обратил внимание на игрока лондонского «Арсенала» Шкодрана Мустафи, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. Ранее приоритетной целью нерадзурри считался за...

пятница, 18.08.2017 05:46:34
Монтелла: «Милан» только в начале пути, но это многообещающее начало
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал разгромную победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. «Я видел некоторые матчи нашего соперника. Это хорош...

Галлиани: "Мы играем по схеме 4-2-Фантазия"

#11453 21.11.2009 10:17:06
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани восхищен решением Леонардо усилить атакующую линию, и назвал командную схему бразильца "4-2-Фантазия".

После ужасающего сезонного старта, "россонери" смогли подняться на семь позиций в таблице, и сейчас отстают от Интера всего на семь очков.

"В который раз я с пребольшим удовольствием отдаю комплименты Леонардо, в особенности за его новую атакующую схему, которую я привык называть "4-2 и фантазия"".

"Кроме всяких цифр, очков и рейтингов, мы рисковали потерять самих себя. Тренерский штаб "Милана" провел тщательный анализ, и сумел заново построить команду, исходя из лучших показателей наших атакующих игроков. Я искренне надеюсь, что мы может продвинуться еще дальше. Очень интригующе наблюдать за "путешествием" "Милана", и как любой звездный клуб мы часто рискуем, но и многого добиваемся".

"У Берлускони есть своя философия: он считает, что победа со счетом 4:3 гораздо лучше, чем победа 1:0. Леонардо же идет по стопам Фабио Капелло. Они оба дебютировали, как "молодые любители", и руководство клуба настаивало на их назначении, несмотря на всеобщий скептицизм".

"Надеюсь, он добьется тех же успехов, что и Капелло, особенно учитывая, сколько Лео тренировался в Бразилии. Игроки смогли влиться в его философию, что и привело к долгожданным изменениям. Наша команда наглядно продемонстрировало это во второй половине матча с "Ромой"".

"Внешне, команда никак не изменится. Однако, Лео все же планирует внести изменения в состав в ближайшее время. И вы понимаете, теперь уже никто и слова вслух не скажет", - заявил Галлиани в интервью "La Gazzetta dello Sport".

Под конец, босс миланского клуба неохотно поведал о своих прогнозах на предстоящий сезон.

"Я не могу предсказать, сколько мы наберем очков. И вообще, я не любитель прогнозов. Могу только уверить Вас, что "Милан" будет биться как в Серии А, так и в Лиге Чемпионов. Клуб хочет добиться успеха во всем", - завершил свой рассказ вице-президент "россонери".

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0