Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 17 Августа 2017 16:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 17 Августа 2017 16:41
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 17 Августа 2017 16:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 17 Августа 2017 16:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 17 Августа 2017 16:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Inostranec 17 Августа 2017 16:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 17 Августа 2017 16:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 16:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Арбитр 17 Августа 2017 16:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 17 Августа 2017 16:08
Новости итальянского футбола от
четверг, 17.08.2017 15:13:57
ФИФА назвала имена претендентов на звание тренера года
Международная федерация футбола назвала имена претендентов на звание лучшего тренера года. На почётную награду претендуют 12 специалистов. Список претендентов на звание тренера года по версии ФИ...

четверг, 17.08.2017 11:38:11
«Ювентус» отклонил третье предложение «Челси» по Алексу Сандро
Руководство «Ювентуса» отклонило третье предложение «Челси» по трансферу бразильского защитника Алекса Сандро, сообщает Calciomercato. Английский клуб предложил туринцам около € 70 млн п...

четверг, 17.08.2017 10:27:00
«Рома» проявляет интерес к полузащитнику «Ювентуса» Куадрадо
Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо попал в сферу интересов «Ромы». Gazzetta dello Sport пишет, что римляне решили переключиться на 29-летнего футболиста после того, как не смогли договориться о пер...

четверг, 17.08.2017 01:50:10
«Зенит» предложил € 15 млн за вингера «Сассуоло» Политано
Итальянский вингер «Сассуоло» Маттео Политано попал в сферу интересов «Зенита» По информации итальянского спортивного журналиста Джанлуки Ди Марцио, клуб из Санкт-Петербурга предложил за 24-летнего фу...

четверг, 17.08.2017 01:12:30
«Спартак» почти договорился о переходе М'Байе Ньянга
Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг близок к переходу в «Спартак», утверждает сайт авторитетного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио. По сведениям источника, красно-белые предложили ...

Кюйт обвинил итальянскую сборную в чрезмерной грубости

#11410 18.11.2009 09:23:28
После субботнего матча против "скуадры адзурры", голландский футболист Дирк Кюйт обвинил итальянскую команду в грубой игре.

Во время игры Робин Ван Перси был вынужден покинуть поле из-за травмы, полученной в жестком единоборстве с Джорджио Кьеллини.

"Я действительно разочарован. Мы играли матч против великой команды, которая, как это ни прискорбно, все 90 минут показывала грязную борьбу на поле. Особенно жаль, что Робин выбыл из строя на неопределенный срок, он ведь только сейчас набрал свою оптимальную форму", - сказал Кюйт в интервью Sky Sport.

Кьеллини после игры извинился перед Ван Перси и, учитывая этот факт, Дирк Кюйт выразил надежду на то, что в будущем подход к игре со стороны некоторых итальянских футболистов изменится: "Когда вы играете товарищеский матч, у вас должно быть больше уважения к сопернику. Надеюсь, что в дальнейшем сборная Италии будет более аккуратно играть и не позволять себе "распускать руки" на поле".

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16