Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 22 Июня 2017 21:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 21:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 21:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 21:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Borz 22 Июня 2017 21:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
BlackMike 22 Июня 2017 21:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 22 Июня 2017 20:38
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 22 Июня 2017 20:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 20:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Paul_ACMilan_Sheva 22 Июня 2017 20:05
Новости итальянского футбола от
четверг, 22.06.2017 20:52:08
Источник: «Рома» запросила у «Зенита» € 35 млн за Маноласа
«Рома» увеличила требуемую сумму от «Зенита» за своего защитника Костаса Маноласа ещё на € 5 млн, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, итальянский и российский клубы находятс...

четверг, 22.06.2017 17:36:55
В Италии утверждают, что «Спартак» сделал предложение защитнику Фоке
Московский «Спартак» сделал предложение защитнику «Гента» Томасу Фоке, сообщает Sky Sport Italia. По информации издания, сначала итальянская «Аталанта» предложила «Генту» € 4 млн за переход 22-л...

четверг, 22.06.2017 17:02:15
Переход Маноласа из «Ромы» в «Зенит» может быть оформлен в ближайшие часы
Защитник «Ромы» Костас Манолас близок к переходу в «Зенит». Как сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, переход 26-летнего греческого игрока в петербургский клуб может быть оформлен ...

четверг, 22.06.2017 15:40:26
«Ливерпуль» отказался продавать А. Морено в «Наполи» за ? 11 млн
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» о покупке защитника Альберто Морено. The Telegraph сообщает, что неаполитанцы были готовы заплатить ? 11 млн (около € 12,4 млн). «Ливерпуль» не против п...

четверг, 22.06.2017 13:57:56
Доннарумма: почему они убивают меня? Я не говорил, что хочу уйти из «Милана»
Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, отказавшийся продлевать контракт с россонери, признался, что никогда не говорил, что хочет покинуть команду. Договор 18-летнего футболиста истекает летом 2018 ...

Предматчевое заявление Фабио Капелло

#1141 05.03.2005 13:41:41
Фабио Капелло предчувствует нелегкий выезд в Рим, где он проработал пять лет: «Сейчас я концентрируюсь только на матче и ни на чем ином. О прошлом я могу думать дома на диване, но никак не на тренерской скамейке во время игры. В Риме я провел замечательные годы и не думаю, что римские фанаты устроят нечто, превышающее пределы дозволенного. Думаю, что и у многих из них остались хорошие воспоминания о моей работе с клубом. Эта игра будет очень нелегкой, так как Рома хочет добиться места в зоне Лиги Чемпионов, для чего ей будет необходимо выигрывать. Особенно опасным мне видятся игроки римской атаки: Тотти, Кассано и Монтелла. Давид Трезеге начнет игру в запасе, но вся тактика будет зависеть от того, сможет ли играть Лилиан Тюрам, который чувствует легкое недомогание. Я надеюсь, что все пройдет хорошо».

Заявка Ювентуса на матч: Буффон, Кименти, Боннефой; Пессотто, Биринделли, Каннаваро, Зебина, Тюрам, Дзамбротта, Феррара; Эмерсон, Таккинарди, Каморанези, Блази, Оливера, Капо, Аппиа; Салаета, Трезеге, Ибрагимович, Дель Пьеро.
www.forzajuve.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24