Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 11:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 26 Июня 2017 11:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 26 Июня 2017 11:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
BlackMike 26 Июня 2017 11:10
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
remix 26 Июня 2017 11:06
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 26 Июня 2017 10:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 26 Июня 2017 10:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 10:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
$erg 26 Июня 2017 10:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
RUSL@N 26 Июня 2017 10:23
Новости итальянского футбола от
понедельник, 26.06.2017 11:08:54
Зарплата Паредеса в «Зените» может составить около € 3,5 млн в год
Пабло Саббаг, агент полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса, сегодня прибыл в Италию для завершения перехода аргентинского футболиста в «Зенит». Как сообщает Forzaroma.info, представитель 22-летнего Пар...

понедельник, 26.06.2017 09:45:38
В Турции сообщили, что Думбия близок к переходу в «Фенербахче»
Нападающий «Ромы» Сейду Думбия, который прошлый сезон на правах аренды провёл в «Базеле», близок к переходу в «Фенербахче». Как сообщает Skor, ивуариец, известный российским болельщикам по выступления...

понедельник, 26.06.2017 08:44:34
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» об обмене Морено на Гулама
«Наполи» вновь не сумел убедить руководство «Ливерпуля» расстаться с защитником Альберто Морено, сообщает Liverpool Echo. По данным источника, неаполитанцы предложили мерсисайдцам за 24-летнего ...

понедельник, 26.06.2017 06:44:23
Ньянг ждёт предложения от «Арсенала»
Нападающий «Милана» М`Байе Ньянг не спешит переходить в «Эвертон», поскольку ждёт предложения от лондонского «Арсенала», утверждает Calciomercato. Ранее россонери согласовали с «ирисками» услови...

понедельник, 26.06.2017 05:49:35
Алекс Сандро согласился на переход в «Челси»
Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро принял решение перейти в «Челси», утверждает Football Italia. Напомним, последнее предложение синих по 26-летнему бразильцу равнялось € 70 млн. Ранее генеральный...

Ло Монако не держит ни на кого зла

#11326 13.11.2009 10:25:33
Шеф "Катании" Ло Монако заявил, что не является злопамятным человеком и не держит зла на тех игроков и тренеров, которые его однажды предали.

В следующем туре "Катанья" едет в Палермо на сицилийское дерби. Именно в "Палермо", в стан главного врага "слонов", этим летом перешел Вальтер Дзенга, тренировавший до этого команду Ло Монако.

"Я не думаю об этих вещах, стараюсь выкинуть из головы все обиды, ведь какой смысл переживать старые эмоции заново? Что было - то прошло. В спортивном смысле меня предало много людей, однако я не хочу думать о них", - говорит патрон команды.

В то же время, Ло Монако вспомнил о тех футболистах, которые уже давным-давно разошлись путями с президентом, но не смотря на этого всё ещё помнят совместную работу: "Мартин Йоргенсен, которого я перетянул из "Орхуса" в "Удинезе" в 97 году и относился к нему как к сыну, до сих пор помнит то славное время. Пару лет назад он играл в составе "Фиорентины" против моего клуба и после матча подошел и извинился за это. Всегда, когда есть возможность он подходит и мы разговариваем.

Ло Монако также сказал, что по-спортивному зло относится к тем людям, которые когда-то играли за "Катанью", а теперь выступают в командах-соперниках. "Терпеть этого не могу! Однако после матча мы разговариваем и я с удовольствием вспоминаю былые времена, когда мы вместе трудились на славу нашего клуба".

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41