Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paul_ACMilan_Sheva 22 Июня 2017 23:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 22 Июня 2017 23:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 23:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 22 Июня 2017 23:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
HiTretz 22 Июня 2017 23:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Demetrious 22 Июня 2017 23:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
HiTretz 22 Июня 2017 23:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
DERRIL 22 Июня 2017 23:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
HiTretz 22 Июня 2017 23:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
DERRIL 22 Июня 2017 23:06
Новости итальянского футбола от
четверг, 22.06.2017 23:03:32
Салах стал игроком «Ливерпуля»
«Ливерпуль» официально объявил о переходе полузащитника Мохамеда Салаха из «Ромы». За красных Салах будет выступать под 11-м номером. Таким образом, Салах возвращается в Англию, где непродолжите...

четверг, 22.06.2017 20:52:08
Источник: «Рома» запросила у «Зенита» € 35 млн за Маноласа
«Рома» увеличила требуемую сумму от «Зенита» за своего защитника Костаса Маноласа ещё на € 5 млн, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, итальянский и российский клубы находятс...

четверг, 22.06.2017 17:36:55
В Италии утверждают, что «Спартак» сделал предложение защитнику Фоке
Московский «Спартак» сделал предложение защитнику «Гента» Томасу Фоке, сообщает Sky Sport Italia. По информации издания, сначала итальянская «Аталанта» предложила «Генту» € 4 млн за переход 22-л...

четверг, 22.06.2017 17:02:15
Переход Маноласа из «Ромы» в «Зенит» может быть оформлен в ближайшие часы
Защитник «Ромы» Костас Манолас близок к переходу в «Зенит». Как сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, переход 26-летнего греческого игрока в петербургский клуб может быть оформлен ...

четверг, 22.06.2017 15:40:26
«Ливерпуль» отказался продавать А. Морено в «Наполи» за ? 11 млн
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» о покупке защитника Альберто Морено. The Telegraph сообщает, что неаполитанцы были готовы заплатить ? 11 млн (около € 12,4 млн). «Ливерпуль» не против п...

Моуриньо остался раздосадован игрой Балотелли

#11262 09.11.2009 09:14:38
После завершения вчерашнего матча против "Ромы" (1-1), главный рулевой чемпионов Италии не жалел слов для жесткой критики того, что творилось на поле, а самые большие шишки посыпались на голову юной звезды команды - Балотелли.

"Марио - пустышка, он был близок к нулю. Футболист отыграл 45 минут в среду и обязан был восстановиться к этому поединку, ведь ему только 19 лет! Вместо этого я на поле увидел пустое место - никакого старания и абсолютно никакой помощи команде! Признаюсь, что я не могу найти способ воздействия на этого игрока. Я пробовал быть мягким и приветливым, агрессивным и жестким - ничего не получается. Я с большим интересом хочу услышать его оправдание. Балотелли такой человек, от которого не знаешь чего ожидать - фееричной игры или пустого отбывания номера на поле. Он всегда соглашается и кивает головой, когда я ему что-то говорю, однако никогда точно не знаешь - что остаётся у него в голове, а что вылетает в другое ухо", - приводит слова не на шутку рассерженного португальца сайт телекомпании Sky Sport 24.

Также Особенный заявил, что судья был обязан добавить к игре не 3, а 6-7 минут дополнительного времени. Впрочем, по словам Жозе, ничья по игре и ни одна из команд не заслуживала победу, а значит результат матча оказался донельзя справедливым.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34