Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 17 Января 2018 13:13
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 17 Января 2018 12:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
kenan27 17 Января 2018 12:35
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 17 Января 2018 12:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Nilk 17 Января 2018 12:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 17 Января 2018 12:08
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 17 Января 2018 12:07
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
DERRIL 17 Января 2018 12:01
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
kenan27 17 Января 2018 12:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 17 Января 2018 11:16
Новости итальянского футбола от
среда, 17.01.2018 13:39:39
Нападающий «Зенита» Дриусси интересен «Интеру»
Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси попал в сферу интересов «Интера». Об этом сообщает Tuttosport. Согласно информации источника, агент Марсело Симонян, представляющий интересы аргентинского ф...

среда, 17.01.2018 13:27:21
ЦСКА интересуется защитником «Сампдории» Додо
Защитник «Сампдории» Додо может сменить клубную прописку в январе. Как сообщает sampnews24.com, в услугах 25-летнего футболиста заинтересован ЦСКА. Конкуренцию «армейцам» могут составить СПАЛ и ...

среда, 17.01.2018 12:06:46
Экс-спортивный директор «Локо»: Фернандеш мог бы помочь нынешнему «Интеру»
Бывший спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов высказал мнение по поводу возможного перехода полузащитника столичного клуба Мануэла Фернандеша в «Интер». Ранее в СМИ сообщалось, что миланский кл...

среда, 17.01.2018 10:38:36
«Челси» поспорит с «Ювентусом» и «Ливерпулем» за защитника «Ромы» Эмерсона
Защитник «Ромы» Эмерсон Палмиери дос Сантос попал в сферу интересов «Челси». Об этом сообщает Sky Sport Italia. Помимо лондонцев в услугах 23-летнего футболиста, который не так давно восстановился пос...

среда, 17.01.2018 05:20:02
«Фиорентина» хочет арендовать с правом выкупа хавбека «Челси» Мусонду
«Фиорентина» проявляет интерес к полузащитнику «Челси» Шарли Мусонде. Как сообщает Football Italia со ссылкой на Sportitalia, «фиалки» хотят арендовать 21-летнего бельгийца до конца сезона с правом по...

Дакур о "Ювентусе"

#1125 03.03.2005 21:01:27
На вчерашней пресс-конференции Оливье Дакуру были, в частности, заданы вопросы о его отношении к "Ювентусу".

Что вы думаете о допинге в стане бьянконери?

- Я думаю, что всё тайное становится явным. И если ты ошибаешься в чём-то, то рано или поздно тебе придётся за это платить. И потом, если в "Юве" и принимали что-то, то, судя по всему, не очень хорошего качества, раз они проиграли нам в прошлом сезоне 0-4...

На самом деле, речь идёт о прошлых сезонах. Как вы считаете, отобрать у "Ювентуса" трофеи, выигранные с 94-го по 98-ой год, было бы справедливо?

- Это не мне решать. Я - простой игрок.

Но если бы вы заняли в те сезоны второе место вслед за бьянконери, вам бы было немного обидно?

- Немного да. Хотя и не следует думать о прошлом.

Рональдо заявил, что "Юве" помогают арбитры.