Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Identisick 18 Сентября 2018 21:11
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 21:10
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Identisick 18 Сентября 2018 21:06
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Kolbasik 18 Сентября 2018 21:05
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 21:03
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Alessio 18 Сентября 2018 21:02
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Kolbasik 18 Сентября 2018 21:01
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 20:57
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 20:57
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Небесный 18 Сентября 2018 20:45
Новости итальянского футбола от
вторник, 18.09.2018 20:23:22
Рамос: «Реалу» нужно заполнить пустоту, которая осталась после ухода Роналду
Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал, как на команде отразился уход Криштиану Роналду. «Криштиану стал символом эпохи и преодолевал все препятствия, но мы не должны жить прошлым. ...

вторник, 18.09.2018 20:00:10
Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча за плевок в игрока «Сассуоло»
Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча Серии А по итогам скандального эпизода в игре 4-го тура чемпионата с «Сассуоло» (2:1), информирует Football Italia. На трет...

вторник, 18.09.2018 18:50:27
Роналду: сын говорит, что будет лучше меня, но я думаю, что ему будет трудно
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал об амбициях своего сына, Криштиану Роналду-младшего. «Надеюсь, Криш будет походить на своего отца. Он говорит, что будет лучше меня, но я думаю,...

вторник, 18.09.2018 18:34:30
«Ювентус» вновь потерял Де Шильо из-за травмы
Защитник «Ювентуса» Маттиа Де Шильо выбыл из строя из-за травмы, сообщает официальный сайт туринского клуба. У итальянского футболиста диагностировано мышечное повреждение бедра. Сроки восстано...

вторник, 18.09.2018 17:58:51
Тотти: «Реал» присылал футболку с надписью «Тотти», но любовь к «Роме»
победила
Бывший капитан «Ромы», а ныне директор клуба Франческо Тотти рассказал, как руководство мадридского «Реала» добивалось подписания контракта с ним. «В моей карьере было время, начиная с 2004 или ...
Реклама

Итальянская молодёжь попала в плей-офф

#11188 02.11.2009 16:19:45
В заключительном матче группового этапа Чемпионата Мира до 17 лет встретились лицом к лицу Италия против Уругвая. Италия уже вышла из группы, а вот Уругваю нужна была победа на случай если Алжир выиграет у Кореи.
Первыми кто начали серьезно атаковать - это Уругвай, на 12 минуте Себастьян Голлегос пробегал по правому флангу и неожиданно нанес хлесткий удар с 25 метров, Перин с трудом вытащил этот мяч. Италия со своими быстрыми центрфорвардами пыталась что то сделать, но все без успешно, а вот Голлегос на 20 минуте удачно исполнил свободный удар вблизи ворот Перина, но мяч отрикошетил от итальянской стены и прошел рядом с "девяткой". Восемь минут спустя, "скуадре адзурре" предоставился хороший шанс, свободный удар! Федерико Карраро пробил, но его выстрел не побеспокоил Сальвадора Ичасо. Италия имела еще одну возможность за одиннадцать минут до конца первой половины, но хорошая трехходовка завершилась точно в руки вратарю.
Во втором тайме Уругвай сильно прибавил. Полностью забрав себе центр южноамериканцы стали раз за разом проводить опасные атаки, но европейцы держались. Буквально за 15-20 минут до конца матча стало ясно, что и ту и другую сборную устраивает ничья. Ни кто не стал рисковать и идти ва-банк. В итоге ничья, которая на руку "скуадре адзурре".
"Наша главная цель была выйти из группы любой ценой. Если бы нам нужна была победа, то мы рискнули бы", - Роланд Марсенаро, тренер Уругвая
После 3 игр сборная Италии с 7 очками лидирует, вторая сборная Южной Кореи с 6 очками победившая Алжир 2:0 на третьем месте расположились Уругвайцы с 4 очками и с баранкой на 4 месте Алжир.
Италия в 1/16 финала вышла на 2 команду группы Е - сборную США. Матч состоится 8.11.09.

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Интер выйти из группы в Лиге Чемпионов?
    Нет  
     30 (43,48%)
    Да  
     24 (34,78%)
    Этот клуб меня не интересует  
     15 (21,74%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 4 4 0 0 9-4 12
2 Спал Спал 4 3 0 1 4-1 9
3 Наполи Наполи 4 3 0 1 6-6 9
4 Сассуоло Сассуоло 4 2 1 1 9-7 7
5 Сампдория Сампдория 3 2 0 1 8-1 6
6 Фиорентина Фиорентина 3 2 0 1 7-2 6
7 Дженоа Дженоа 3 2 0 1 6-6 6
8 Лацио Лацио 4 2 0 2 3-4 6
9 Рома Рома 4 1 2 1 7-7 5
10 Торино Торино 4 1 2 1 4-4 5
11 Удинезе Удинезе 4 1 2 1 4-4 5
12 Кальяри Кальяри 4 1 2 1 4-5 5
13 Аталанта Аталанта 4 1 1 2 7-6 4
14 Интер Интер 4 1 1 2 5-4 4
15 Милан Милан 3 1 1 1 5-5 4
16 Эмполи Эмполи 4 1 1 2 3-3 4
17 Парма Парма 4 1 1 2 4-5 4
18 Болонья Болонья 4 0 1 3 0-5 1