Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:48
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:45
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:35
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:29
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 11:21:58
«Валенсия» и «Интер» договорились об обмене Канселу на Кондогбиа
«Валенсия» и «Интер» в ближайшее время могут осуществить обмен игроками. В Италию отправится защитник «летучих мышей» Жоау Канселу, а в Испанию проследует полузащитник Жоффрей Кондогбиа, сообщает La G...

пятница, 18.08.2017 07:14:22
Абрамович отказал Конте в покупке Белотти для «Челси» за € 100 млн
Президент лондонского «Челси» Роман Абрамович отказался от идеи приобретения нападающего «Торино» Андреа Белотти, сообщает Sky Sports со ссылкой на Tuttosport. В покупке Белотти был заинтересован наст...

пятница, 18.08.2017 06:19:34
Дибала: 45 минут матча с «Реалом» в финале Лиги чемпионов уничтожили всё
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала вспомнил финал Лиги чемпионов прошлого сезона, в котором туринцы уступили «Реалу» со счётом 1:4. «Мне всё время казалось, что это кошмарный сон, что я вот-вот ...

пятница, 18.08.2017 06:01:02
«Интер» переключил внимание с Мангала на Мустафи
«Интер» в поисках защитника обратил внимание на игрока лондонского «Арсенала» Шкодрана Мустафи, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. Ранее приоритетной целью нерадзурри считался за...

пятница, 18.08.2017 05:46:34
Монтелла: «Милан» только в начале пути, но это многообещающее начало
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал разгромную победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. «Я видел некоторые матчи нашего соперника. Это хорош...

Вечерний дайджест

#11113 13.10.2009 19:48:15
По сведениям Tuttosport, Патрик Виейра направил "Интеру" официальное сообщение, которое гласило следующие: "Я хочу играть чаще, но я уважаю свой контракт и клуб, поэтому в январе уходить не собираюсь. Я покину клуб в июне и я еще не решил, где продолжу свою карьеру".

Клаас-Ян Хунтелаар может по праву считаться одной из главных неудач летнего трансферного рынка. Прибыв в августе из "Реала" в "Милан", нападающий не показал даже минимальных результатов, какие от него требовались. Утром пришла информация из Англии - форварда готов приобрести "Тоттенхэм". Интерес клуба с туманного Альбиона к голландцу объясняется просто - Роман Павлюченко и Гаррет Бейл не входят в планы Реднапа. А вот "Милану" эти игроки подходят на проблемные позиции как нельзя кстати. Ждём обмена уже зимой?

Жан-Клод Блан поведал Gazzetta dello Sport о будущих покупках команды: "Было бы хорошо отпраздновать назначение на должность президента выигрышем скудетто? Я бы хотел отпраздновать это без шума. Все и так знают наши цели. Будет ли у нас Горан Пандев? Об этом поговорим вначале трансферного окна."

Атакующий полузащитник "Милана" Рональдиньо получил награду "Golden Foot 2009". Приз игроку был вручен на форуме Гриманди в Монтекарло. После этого футболист отправиться в Монако для "Триумфального хода чемпионов".

На вручении награды "Golden Foot 2009" так же находился и полузащитник "Лиона" Эдерсон, который с удовольствием дал интервью Tuttosport: "Еще в Бразилии я играл вместе с Тьяго Сильвой. Он мой лучший друг и я хотел бы поиграть с ним снова в сильной команде. Но, как вы понимаете, сейчас я пока думаю лишь о "Лионе". Знаете, футболист должен прогрессировать постоянно. Сначала была "Ницца", теперь - "Лион". Следующим моим клубом должна стать более сильная команда. Сейчас я предпочитаю итальянский чемпионат. "Милан", "Ювентус" или "Интер"? Что ж, "Юве" - великая команда, но она мне не симпатична. "Милан" - там играет мой лучший друг, но по манере моей игры и
по амбициозности я бы хотел выступать за "Интернационале".

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0