Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 20 Января 2018 02:16
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 01:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 20 Января 2018 01:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 01:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 00:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 19 Января 2018 23:58
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 19 Января 2018 23:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 19 Января 2018 23:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 19 Января 2018 23:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 19 Января 2018 23:28
Новости итальянского футбола от
суббота, 20.01.2018 04:30:10
«Сантос» завершает сделку по аренде Габигола у «Интера»
19 января руководство «Сантоса» рассчитывало объявить о возвращении в состав Габриэла Барбозы, однако из-за бюрократических проволочек официальное заявление по этому поводу будет сделано лишь 22 январ...

суббота, 20.01.2018 02:30:07
Игроки «Ромы» Джеко и Палмиери приняли предложение о переходе в «Челси»
Защитник «Ромы» Эмерсон Палмиери и форвард римской команды Эдин Джеко ответили согласием на предложение о переходе со стороны «Челси», и теперь представители итальянского и английского клубов обсуждаю...

пятница, 19.01.2018 21:42:08
Витсель может перейти на правах аренды в «Интер»
Полузащитник «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Аксель Витсель может продолжить карьеру в Италии. Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти контактировал с бельгийским футболистом, с которы...

пятница, 19.01.2018 21:27:47
«Барселона» и «Интер» согласовали переход Рафиньи
Полузащитник «Барселоны» Рафинья Алькантара присоединится к «Интеру», сообщили в Испании. По информации Sport.es, клубы достигли соглашения по поводу условий перехода футболиста. «Интер» арендуе...

пятница, 19.01.2018 19:26:25
«Наполи» хочет за Максимовича, которым интересуется «Спартак», не менее
€ 20 млн
«Наполи» готов расстаться с защитником Николой Максимовичем, которым интересуется московский «Спартак». При этом президент неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентис не отпустит сербского футболиста м...

Дневной дайджест

#11042 28.09.2009 13:51:52
В центре внимания спортивной прессы в Италии - очередной прошедший тур, который ознаменовался большим количеством ничейных результатов. Один из них - "сухая" ничья на "Сан-Сиро", где встречались "Милан" и "Бари". Как это ни странно, но ближе к победе был не хозяин поля "Милан", а пулийские "петушки" и если бы ни Сторари, пару раз выручивший команду, то южане вполне могли бы уехать из финансовой столицы Италии в ранге победителей. Сразу по окончании матча, наставник "россонери" Леонардо сконфужено заявил, что команда своей игрой заслужила оскорбления в свой адрес. Всю вторую половину встречи на "Сан-Сиро" стоял свист тиффози миланской команды.

Франческо Тотти отпраздновал свой 33-й день рождения на футбольном поле в матче против "Катании". Партнёры по команде не смогли сделать подарок Ческо в виде победного результата, но хотя бы и не проиграли - на последней минуте матча Де Росси сумел сравнять счет в игре. Для капитана "Ромы" в этом сезоне есть личные цели. Забив 4 гола в 6 матчах чемпионата, Франческо вплотную приблизился по показателю голов в Серии А к своему бывшему одноклубнику - аргентинцу Омару Габриэлю Батистуте, на счету которого 184 точных ударов по воротам соперника. После достижения этой планки (через 2 гола), "Император" начнёт преследование следующей "жертвы" - легендарного Беппе Синьори из "Лацио", на счету которого 188 голов в Серии А.

Аурелио Де Лаурентис, эксцентричный и вспыльчивый президент "Наполи", заявил, что Донадони остаётся на посту главного тренера команды. "Расставания в футболе не редки - так же как и в настоящей жизни, но только не в этот раз. Я нажал кнопку перезагрузки и мы начинаем свой путь заново, не взирая на прошлые неудачи. Роберто - профессионал и я благодарен ему за ту работу, которую он делает для команды", - заявил патрон "Наполи" сразу после вчерашнего матча. "Наполи" одержал победу над "Сиеной" со счётом 2-1 благодаря двум мячам Марека Хамшика. До игры в Италии циркулировали слухи, что в случае провала Де Лаурентис отправит Донадони в отставку.

Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери, после ничейного результата в матче с "Катаньей" заявил, что "волки" играли очень плохо и он остался разочарован увиденным. "Мы сделаем глубокий анализ происходящего и займёмся работой над ошибками", - заверил журналистов Клаудио.

Фото - La Presse

Возврат к списку

Опрос
  1. Первый круг завершен, Вам нравится текущий чемпионат?
    Да  
     222 (87,75%)
    Нет  
     31 (12,25%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
20 тур
М Команда И В Н П Мячи О