Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Da!niel 26 Апреля 2017 14:50
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Amato 26 Апреля 2017 14:36
Прогноз на 34-й тур "Серия А" (Начало 28.04)
Fantasy Calcio
Cohorror 26 Апреля 2017 14:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
HiTretz 26 Апреля 2017 14:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Amato 26 Апреля 2017 14:07
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Metalurg 26 Апреля 2017 14:06
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
HiTretz 26 Апреля 2017 14:03
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
HiTretz 26 Апреля 2017 14:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 26 Апреля 2017 14:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
HiTretz 26 Апреля 2017 13:59
Новости итальянского футбола от
среда, 26.04.2017 10:40:27
Глик: «Монако» может выйти в финал ЛЧ, постараемся ещё раз всех удивить
Защитник «Монако» Камил Глик считает, что монегаскам по силам выйти в финал Лиги чемпионов. В полуфинале французам предстоит сыграть против «Ювентуса». «Легко не будет, но футболисты «Монако» не...

среда, 26.04.2017 10:02:34
«Интер» и «Милан» заинтересованы в услугах защитника «МЮ» Дармиана
Защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан может вернуться на родину. В услугах итальянского футболиста заинтересованы «Интер» и «Милан». La Gazzetta dello Sport сообщает, что нерадзурри давно ...

среда, 26.04.2017 09:03:01
«Ювентус» интересуется двумя игроками «Сампдории»
«Ювентус» проявляет интерес к двум полузащитникам «Сампдории» — 22-летнему Каролю Линетти и 21-летнему Лукасу Торрейре, сообщает TMW. Детали возможных сделок не разглашаются. В нынешнем сезоне Л...

вторник, 25.04.2017 18:51:44
Фернандес: Дибала — великолепен, но у «Барсы» уже есть три лучших форварда
мира
Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес прокомментировал информацию об интересе каталонского клуба к нападающему «Ювентусу» Пауло Дибале. «Он — великолепный игрок, но у нас уже есть три...

вторник, 25.04.2017 12:00:33
Барцальи: Погба продолжает болеть за «Ювентус»
Защитник «Ювентуса» Андреа Барцальи рассказал, что экс-хавбек «старой синьоры» Поль Погба, проданный летом прошлого года в «Манчестер Юнайтед» за € 105 млн, продолжает болеть за туринцев. «Мы об...

Спаллетти: «Почему я покинул Рому»

#10842 02.09.2009 16:01:27
Лучано Спаллетти объяснил причины своей отставки и пожелал Клаудио Раньери самого лучшего у руля «Ромы». «Я думаю, что моя отставка была правильным поступком. Это моя инициатива и моё решение», - сказал он в интервью Sky Sport Italia. Начало сезона для «джаллоросси» стало худшим за последние почти 60 лет. 2 подряд поражения в начале сезона – и «Рома» находится на последнем месте в турнирной таблице.
«Конечно, два последних поражения были решающими, но в начале сезона я встречался с президентом клуба и понял, что ответственность в этом сезоне будет гораздо больше, чем раньше. С клубом у меня связано много хороших воспоминаний, но самыми запоминающимися я бы называл игры против «Челси» и мадридского «Реала». То, что я буду хранить в своем сердце – гимн клуба, который пел весь стадион. Я буду продолжать петь его и буду с интересом следить за успехами «Ромы» под предводительством Раньери». Раньери подписал 2-х летний контракт с «Ромой» и Спаллетти пожелал ему самого наилучшего: «Раньери может быть спокоен, у него отличная команда. Я уверен, что он видел два последних матча и он знает, что «Рома» играла в неплохой футбол» - говорит бывший наставник римского клуба. «По моему мнению мы хорошо играли против Генуи, но признаю, что «Ювентус» был лучше, чем мы в течение всего матча». Спаллетти дал понять, что его отношения с капитаном «Ромы» Франческо Тотти не были идеальными, особенно в последнее время. «Если нет единства с командой, со штатом, с руководством команды, как на профессиональном, так и человеческом уровне, то очень трудно достигнуть тех результатов, которые мы показывали последние 4 года. В истории клуба останутся результаты и цифры. Все остальное – только разговоры»

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Лацио что-то противопоставить Роме в римском дерби?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
33 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 33 27 2 4 68-20 83
2 Рома 33 24 3 6 74-28 75
3 Наполи 33 21 8 4 77-35 71
4 Лацио 33 19 7 7 60-38 64
5 Аталанта 33 19 6 8 56-37 63
6 Милан 33 17 7 9 50-37 58
7 Интер 33 17 5 11 63-42 56
8 Фиорентина 33 15 10 8 55-45 55
9 Торино 33 12 12 9 63-54 48
10 Сампдория 33 12 9 12 41-41 45
11 Удинезе 33 12 7 14 43-44 43
12 Кьево 33 11 5 17 36-52 38
13 Кальяри 33 11 5 17 46-64 38
14 Сассуоло 33 10 6 17 42-52 36
15 Болонья 33 9 8 16 31-49 35
16 Дженоа 33 7 9 17 32-57 30
17 Эмполи 33 7 8 18 22-51 29
18 Кротоне 33 6 6 21 28-53 24
19 Палермо 33 3 7 23 27-73 16
20 Пескара 33 2 8 23 32-74 14
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 25