Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 22 Июня 2017 21:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 21:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 21:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 21:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Borz 22 Июня 2017 21:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
BlackMike 22 Июня 2017 21:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 22 Июня 2017 20:38
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 22 Июня 2017 20:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 20:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Paul_ACMilan_Sheva 22 Июня 2017 20:05
Новости итальянского футбола от
четверг, 22.06.2017 20:52:08
Источник: «Рома» запросила у «Зенита» € 35 млн за Маноласа
«Рома» увеличила требуемую сумму от «Зенита» за своего защитника Костаса Маноласа ещё на € 5 млн, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, итальянский и российский клубы находятс...

четверг, 22.06.2017 17:36:55
В Италии утверждают, что «Спартак» сделал предложение защитнику Фоке
Московский «Спартак» сделал предложение защитнику «Гента» Томасу Фоке, сообщает Sky Sport Italia. По информации издания, сначала итальянская «Аталанта» предложила «Генту» € 4 млн за переход 22-л...

четверг, 22.06.2017 17:02:15
Переход Маноласа из «Ромы» в «Зенит» может быть оформлен в ближайшие часы
Защитник «Ромы» Костас Манолас близок к переходу в «Зенит». Как сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, переход 26-летнего греческого игрока в петербургский клуб может быть оформлен ...

четверг, 22.06.2017 15:40:26
«Ливерпуль» отказался продавать А. Морено в «Наполи» за ? 11 млн
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» о покупке защитника Альберто Морено. The Telegraph сообщает, что неаполитанцы были готовы заплатить ? 11 млн (около € 12,4 млн). «Ливерпуль» не против п...

четверг, 22.06.2017 13:57:56
Доннарумма: почему они убивают меня? Я не говорил, что хочу уйти из «Милана»
Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, отказавшийся продлевать контракт с россонери, признался, что никогда не говорил, что хочет покинуть команду. Договор 18-летнего футболиста истекает летом 2018 ...

Травма Куфре

#1080 24.02.2005 21:34:40
На вчерашней тренировке Леандро Куфре получил травму правого колена и вынужден был прервать работу. Сейчас он проходит курс физиотерапии вместе с Карло Дзотти. По предварительным оценкам, травма не слишком серьезная, но появление Куфре в матче с «Палермо» все-таки находится под сомнением. В случае, если аргентинцу не удастся восстановиться до воскресенья, вероятно появление на поле новичка команде – Абеля Шавьера. Так, на вчерашней тренировке Дель Нери отрабатывал игру в 4 защитника – Шавьер на правом фланге, Феррари и Деллас – в центре, Пануччи – слева. Возможный вариант – Скурто справа, Шавьер на скамейке, или же, самый фантастический – включение в команду молодого Грилло на левый фланг. Де Росси и Кассано также работают по индивидуальным программам из-за небольших травм.
www.as-roma.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15