Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Martins 22 Июня 2017 17:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 17:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 22 Июня 2017 16:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 16:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Capitano_3 22 Июня 2017 16:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
GurV18 22 Июня 2017 16:24
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 16:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 15:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 15:54
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
DioZ 22 Июня 2017 15:51
Новости итальянского футбола от
четверг, 22.06.2017 17:02:15
Переход Маноласа из «Ромы» в «Зенит» может быть оформлен в ближайшие часы
Защитник «Ромы» Костас Манолас близок к переходу в «Зенит». Как сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, переход 26-летнего греческого игрока в петербургский клуб может быть оформлен ...

четверг, 22.06.2017 15:40:26
«Ливерпуль» отказался продавать А. Морено в «Наполи» за ? 11 млн
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» о покупке защитника Альберто Морено. The Telegraph сообщает, что неаполитанцы были готовы заплатить ? 11 млн (около € 12,4 млн). «Ливерпуль» не против п...

четверг, 22.06.2017 13:57:56
Доннарумма: почему они убивают меня? Я не говорил, что хочу уйти из «Милана»
Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, отказавшийся продлевать контракт с россонери, признался, что никогда не говорил, что хочет покинуть команду. Договор 18-летнего футболиста истекает летом 2018 ...

четверг, 22.06.2017 13:28:19
«Реал» достиг устного соглашения с Мбаппе и Доннаруммой
Мадридский «Реал» достиг устного соглашения с нападающим «Монако» Килианом Мбаппе и голкипером «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой, сообщает Marca. Теперь президент «Королевского клуба» Флорентино П...

четверг, 22.06.2017 13:23:05
П. Каннаваро и ещё три игрока продлили контракты с «Сассуоло»
Руководство «Сассуоло» продлило контракт с защитником Паоло Каннаваро и ещё четырьмя футболистами. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Подписи под новыми договорами также поставили защитник Джа...

МЮ - Милан: после матча

#1072 24.02.2005 21:10:18
Тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон:

"Это был матч высокого качества. Гости играли в открытый футбол, что означает - они сделали ставку на матч на "Олд Траффорд". Если бы мы открыли счет, было бы гораздо легче, но в первом тайме команда разбазарила уйму моментов из-за спешки в завершающей стадии атак. Пропустив гол, мы стали ошибаться и под занавес матча вполне могли уступать два мяча. Нельзя было выпускать ван Нистелроя в стартовом составе - трудно сразу войти в такую игру после длительного перерыва. Говоря об ответном матче, мы вполне можем забить на выезде. Будет очень трудно, но не труднее, чем шесть лет назад, когда "МЮ" взял верх над "Ювентусом".

Наставник "Милана" Карло Анчелотти:

"Считаю, мы показали хороший футбол. В какие-то моменты нам было очень трудно, но большую часть матча мы владели преимуществом и диктовали противнику свои условия. Несколько раз англичане поймали нас на контратаках, однако мы сохранили свои ворота в неприкосновенности. Нашей главной задачей было забить гол на выезде. Ближе к концу встречи мы стали создавать больше опасных моментов, поскольку "МЮ" был вынужден идти вперед, оставляя свободные зоны. В таких матчах голевых моментов не бывает много - обычно за 90 минут команды создают две-три стопроцентных возможности. Мы смогли сдержать натиск "Манчестера", но я уверен, что Фергюсон по-прежнему надеется на победу в Лиге чемпионов. Мы сделали только полдела".
www.fnews.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45