Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Арбитр 20 Сентября 2018 00:14
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Paolo 20 Сентября 2018 00:12
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
Pulse_driver 20 Сентября 2018 00:11
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
Полосатый 20 Сентября 2018 00:11
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Diezыч 20 Сентября 2018 00:09
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Арбитр 20 Сентября 2018 00:09
Лига Чемпионов
Еврокубки
Pulse_driver 20 Сентября 2018 00:07
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Diezыч 20 Сентября 2018 00:06
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Paolo 20 Сентября 2018 00:06
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Арбитр 20 Сентября 2018 00:04
Новости итальянского футбола от
среда, 19.09.2018 21:51:35
«Сампдория» и «Фиорентина» не выявили победителя в матче Серии А
«Сампдория» и «Фиорентина» сыграли вничью в матче перенесённого первого тура чемпионата Италии. Встреча состоялась на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 1:1. Нападающий ...

среда, 19.09.2018 16:29:41
Мончи: «Барселона»? Я счастлив в «Роме» и не планирую возвращаться в Испанию
Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи прокомментировал слухи о заинтересованности в его услугах со стороны «Барселоны». «В данный момент у меня нет планов возвращаться в Испанию, потому ...

среда, 19.09.2018 10:32:57
В Серии B опровергли информацию о приостановлении чемпионата
Руководство итальянской Серии B выступило с заявлением относительно информации о приостановлении проведения матчей лиги до окончательного решения по количеству клубов-участников. Ранее ли...

вторник, 18.09.2018 20:23:22
Рамос: «Реалу» нужно заполнить пустоту, которая осталась после ухода Роналду
Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал, как на команде отразился уход Криштиану Роналду. «Криштиану стал символом эпохи и преодолевал все препятствия, но мы не должны жить прошлым. ...

вторник, 18.09.2018 20:00:10
Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча за плевок в игрока «Сассуоло»
Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча Серии А по итогам скандального эпизода в игре 4-го тура чемпионата с «Сассуоло» (2:1), информирует Football Italia. На трет...
Реклама

Абете огорчен, но верит в светлое будущее

#10206 22.06.2009 13:11:59
Джанкарло Абете прокомментировал вылет национальной сборной страны с Кубка конфедераций после поражения 3-0 от сборной Бразилии. "Итог закономерен - мы были более медлительными, менее техничными и у наших футболистов не горели глаза. Сборная Италии заслуженно покидает этот турнир", - приводит слова президента футбольной федерации Италии Tuttosport. Кроме того Абете подчеркнул, что Липпи обязан сделать правильные выводы из игры футболистов, которых вызвали как потенциальных игроков для поездки на мундиаль через год во всю ту же неприветливую Южно-Африканскую Республику. А вот нежелание Марчелло производить омоложение состава, Абете поддержал, сказав, что все игравшие футболисты находятся в нормальном состоянии и боролись лишь со своей физической формой после изнуряющего сезона. Итальянцы вчера могли пройти в плей-офф, для этого им нужно было забить всего лишь один гол, но этого не произошло и Скуадра адзурра едет домой.

www.serie-a.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Рома отстоять ничью на Сантьяго Бернабеу?
    Нет, проиграет  
     23 (46,94%)
    Нет, выиграет  
     15 (30,61%)
    Да  
     11 (22,45%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 4 4 0 0 9-4 12
2 Спал Спал 4 3 0 1 4-1 9
3 Наполи Наполи 4 3 0 1 6-6 9
4 Сассуоло Сассуоло 4 2 1 1 9-7 7
5 Сампдория Сампдория 3 2 0 1 8-1 6
6 Фиорентина Фиорентина 3 2 0 1 7-2 6
7 Дженоа Дженоа 3 2 0 1 6-6 6
8 Лацио Лацио 4 2 0 2 3-4 6
9 Рома Рома 4 1 2 1 7-7 5
10 Торино Торино 4 1 2 1 4-4 5
11 Удинезе Удинезе 4 1 2 1 4-4 5
12 Кальяри Кальяри 4 1 2 1 4-5 5
13 Аталанта Аталанта 4 1 1 2 7-6 4
14 Интер Интер 4 1 1 2 5-4 4
15 Милан Милан 3 1 1 1 5-5 4
16 Эмполи Эмполи 4 1 1 2 3-3 4
17 Парма Парма 4 1 1 2 4-5 4
18 Болонья Болонья 4 0 1 3 0-5 1
19 Фрозиноне Фрозиноне 4 0 1 3 0-10 1
20 Кьево Кьево 4 0 2 2 5-11 -1
Бомбардиры
Пентек (Дженоа) Польша Дженоа 4
Дефрель (Сампдория) Франция Сампдория 4
Де Пауль (Удинезе) Аргентина Удинезе 3
Бенасси (Фиорентина) Италия Фиорентина 3
Матчи 5 тура Серии-А
Болонья ?-? Рома
Кьево ?-? Удинезе
Лацио ?-? Дженоа
Милан ?-? Аталанта
Парма ?-? Кальяри
Сампдория ?-? Интер
Сассуоло ?-? Эмполи
Торино ?-? Наполи
Фиорентина ?-? Спал
Фрозиноне ?-? Ювентус