Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Испания
Мировой футбол
Арбитр 17 Августа 2017 21:52
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
_Interisto_ 17 Августа 2017 21:45
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:09
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 17 Августа 2017 21:08
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 17 Августа 2017 20:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 20:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Rossoneri 17 Августа 2017 20:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 20:15
Новости итальянского футбола от
четверг, 17.08.2017 21:34:00
Форвард «Милана» Ньянг пока не решил, хочет ли он переходить в «Спартак»
Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг пока не определился с тем, хочет ли он переходить в «Спартак». Об этом 22-летний футболист сказал журналисту итальянского издания Premium Sport Карло Пеллегатти во вре...

четверг, 17.08.2017 20:51:42
Генеральный директор «Ювентуса»: Алекс Сандро сказал, что хочет остаться
здесь
Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта подтвердил, что итальянский клуб отклонил предложение «Челси» о трансфере защитника Алекса Сандро. Ранее итальянские СМИ сообщали, что «Ювентуса» от...

четверг, 17.08.2017 19:46:16
Бывший нападающий «Интера» Паласио стал игроком «Болоньи»
Аргентинский нападающий Родриго Паласио, последним клубом которого был «Интер», стал игроком «Болоньи». У 35-летнего форварда по окончании прошлого сезона закончился контракт с «Интером», и сост...

четверг, 17.08.2017 19:45:42
Пашалич: непросто, когда ты выучил язык и подружился со всеми, но должен
уходить
Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич, выступающий за московскую команду на правах аренды из «Челси», рассказал о сложностях адаптации в разных странах. «Челси» приобрёл 22-летнего хорвата в 2014 году...

четверг, 17.08.2017 18:32:44
Источник: «Спартак» договорился с «Миланом» о трансфере Ньянга за € 18
млн
«Спартак» и «Милан» достигли договорённости о переходе в российский клуб нападающего итальянской команды М'Байе Ньянга, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Также красно-белые договорили...

Феррара: на следующей неделе "Ювентус" выберет тренера

#10039 01.06.2009 09:01:02
"Юве" закончил чемпионат на высокой ноте, обыграв "Лацио" 2-0 и после матча счастливый тренер Чиро Феррара дал интервью телеканалу Rai Sport: "Главное событие матча это, безусловно, уход Недведа. Он великий игрок и было очень приятно смотреть, что он уходил под громогласные аплодисменты болельщиков. В этому году итальянский чемпионат покинули три великих футболиста - Недвед, Мальдини и Фигу". Так же Чиро подтвердил слова Жан-Клода Блана о том, что тренер на новый сезон будет выбран и назначен в первую летнюю неделю: "Я не знаю - останусь ли я или нет, но, конечно, хотелось бы. В любом случае осталось несколько дней до того, как всё решится". Феррара показал очень хороший результат - при его руководстве Старая сеньора выиграла два матча, забив пять голов не пропустив ни одного и заняла второе место в итоговой турнирной таблице. Бывший защитник команды является одним из главных претендентов на тренерский мостик, другим кандидатом выступает его бывший коллега по команде, тренер "Бари" - Антонио Конте. Так же среди возможных кандидатов называются Гасперини ("Дженоа"), Спалетти ("Рома"), Пранделли ("Фиорентина") и ряд других фамилий.

www.juve.su

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Симеоне (Дженоа) Испания Дженоа 12
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 12
Дефрель (Сассуоло) Франция Сассуоло 12
Яго Фальке (Торино) Испания Торино 12