Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 16 Августа 2017 22:37
Прогноз на 1-й тур "Серия А" (Начало 19.08.17)
Fantasy Calcio
_Interisto_ 16 Августа 2017 22:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Metalurg 16 Августа 2017 22:10
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 22:09
Прогноз на 1-й тур "Серия А" (Начало 19.08.17)
Fantasy Calcio
samurai 16 Августа 2017 22:01
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 16 Августа 2017 22:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 21:58
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 21:54
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 16 Августа 2017 21:52
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 16 Августа 2017 21:51
Новости итальянского футбола от
среда, 16.08.2017 21:51:11
Сын Диего Симеоне перешёл из «Дженоа» в «Фиорентину»
Нападающий «Дженоа» Джованни Симеоне, который является сыном главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, продолжит карьеру в «Фиорентине», сообщает официальный сайт «фиалок». Аргентинский ф...

среда, 16.08.2017 20:06:57
Ньянг, которым интересуется «Спартак», пропустил тренировку «Милана»
Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг пропустил последнюю тренировку команды в преддверии первого домашнего матча раунда плей-офф Лиги Европы со «Шкендией» (17 августа), сообщает Football Italia. По ...

среда, 16.08.2017 19:45:13
Монтелла: мне очень нравится Калинич, он подходит под стиль игры «Милана»
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал информацию, согласно которой нападающий «Фиорентины» Никола Калинич близок к переходу в «Милан». «Я хотел бы ответить, но постараюсь не...

среда, 16.08.2017 19:16:00
«Торино» арендовал у «Ромы» 20-летнего форварда с правом выкупа
Нападающий «Ромы» Садик Умар продолжит карьеру в «Торино». Туринский клуб арендовал 20-летнего футболиста с возможностью выкупа трансфера, информирует официальный сайт «Торино». В минувшем розыг...

среда, 16.08.2017 17:23:23
Матюиди прибыл в Турин для завершения трансфера в «Ювентус»
Полузащитник «ПСЖ» Блез Матюиди прибыл в Турин для завершения трансфера в «Ювентус». Об этом сообщает официальная страница итальянского клуба в социальной сети «Твиттер». В первых двух матчах но...

Недвед завершает карьеру

#10027 30.05.2009 21:35:09
Завтра Павел Недвед сыграет свой последний матч в футболке "Ювентуса". После утренних хороших новостей, что полузащитник решил продлить контракт на год, последовало горько разочарование. На своём официальном сайте Недвед сообщает, что принял окончательное решение завершить карьеру: "После восьми сезонов в черно-белой форме пришло время поблагодарить всех болельщиков, моих партнёров и руководство команды за то, что всё время они меня поддерживали и превозносили. За это время я успел выиграть четыре скудетто. Отдельно я бы хотел поблагодарить свою жену Ивану и своих детей, они все меня вдохновляли на новые достижения и создавали прочный тыл в моей семье. Большое спасибо семье Аньелли, которая всегда в меня верила и сейчас предложила продлить мой контракт. Я надеюсь, что останусь крепко связанным с клубом и его руководством даже после завершения карьеры". На официальном сайте клуба появилось подтверждение: "Завтра Павел Недвед проведёт последний матч за Старую сеньору. Болельщики, тренерский состав и игроки наджлежащим образом проводят из большого футбола чешского полузащитника".

www.juve.su

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23