Новости итальянского футбола от
четверг, 25.04.2024 21:48:51
«Рома» обыграла «Удинезе» в матче Серии А, прерванном из-за потери сознания
Н'Дика
Завершился матч 32-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Удинезе» и «Рома».

четверг, 25.04.2024 21:07:08
Бурук, заинтересовавший «Спартак», может возглавить «Наполи» — Yeni Safak
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук, к которому, по информации СМИ, проявлял интерес московский «Спартак», может возглавить «Наполи».

четверг, 25.04.2024 05:41:36
Кьеза намерен покинуть «Ювентус» летом, если Аллегри останется главным
тренером команды
Вингер «Ювентуса» Федерико Кьеза намерен покинуть клуб в летнее трансферное окно, если Массимилиано Аллегри останется главным тренером команды, сообщает La Gazzetta dello Sport.

четверг, 25.04.2024 00:09:55
«Аталанта» обыграла «Фиорентину» и вышла в финал Кубка Италии, Миранчук
появился на 74-й
Завершился ответный матч 1/2 финала Кубка Италии между «Аталантой» и «Фиорентиной».

среда, 24.04.2024 23:09:55
Гендиректор «Интера» Маротта рассказал о ближайших планах клуба
Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта рассказал о планах по сохранению ведущих игроков команды, а также поделился доводами относительно комплектования состава на будущий сезон.

Обзор 16-го тура

#211025 17.12.2018 12:58:21
Торино – Ювентус 0:1 (0:0, 0:1)
15 декабря, 22.30, «Олимпико ди Торино»
Гол: 0:1 – 70, пенальти Роналду.
Торино – Сиригу (Ичасо, 20), Иццо, Нкулу, Джиджи, Ринкон, Айна (Беренгер, 85), Ансальди (Париджини, 75), Базелли, Мейте, Дзадза, Белотти.
Ювентус – Перин, Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Джан, Пьянич, Матюиди, Дибала, Манджукич, Роналду.
Предупреждения: Дзадза (27), Пьянич (48), Джан (51), Роналду (70), Ансальди (72), Перин (90).

Иначе и не скажешь. «Быки» вышли с очень хорошим настроем и бились с «Ювентусом» на равных. Первый тайм прошёл в плотной, вязкой борьбе без преимущества одной из сторон, несмотря на раннюю замену из-за травмы основного голкипера «быков» Сиригу. Вторую половину хозяева начали даже активнее, создав пару моментов. Вполне мог ставить и пенальти судья за толчок Белотти в штрафной. В дальнейшем «Старой синьоре» удалось перехватить инициативу, но это был по-прежнему равный и обоюдоострый футбол, до тех пор, пока экс-форвард «Ювентуса» Симоне Дзадза не оказал медвежью услугу своей обороне. Добежал за Бонуччи до своей штрафной и отыграл отобранный мяч голкиперу, но так слабо, что первым к нему успел Манджукич, которого Ичасо и срубил в подкате. Роналду с «точки» прошил уругвайца, попутно догнав конкурентов по бомбардирской гонке. Тут же гости и второй мяч в сетку отправили, но Роналду, скидывавший мяч Манджукичу, залез в офсайд, и гол не засчитали. Однако «Торино» после пропущенного первого сдулся, да и «Ювентус» такие матчи не отдает. Очередная победа чемпиона.

Предыстория

Туринское дерби вне зависимости от текущей формы команд, их задач и положения в турнирной таблице будет одной из центральных вывесок тура. «Ювентус» в Италии давно существует в отрыве от реальности – ещё не как «ПСЖ», но уже не как «Бавария». Поэтому тот же Роналду слегка лукавил, говоря про новый вызов. Как ни крути, Скудетто «Юве» почти гарантировано уже на старте. Сейчас «Старая Синьора» идет даже с опережением графика – 14 побед в 15 турах и восемь очков отрыв от тщетно пытающегося угнаться «Наполи». Первая тройка оторвалась, а ниже в таблице все очень плотно. «Торино» пока держится в зоне Лиги Европы, несмотря на то, что выиграли «быки» лишь один матч из последних четырех. При этом в составе хватает хороших игроков – Сиригу, Ансальди, Белотти, Дзадза. Конкуренты тоже спотыкаются постоянно, и именно тот, кто сумеет наладить постоянный набор очков, пройдет дистанцию более ровно, будет в таблице выше. Правда «Ювентус» - не самый подходящий соперник для начала новой стабильной жизни. У хозяев все в строю кроме Яго Фальке. Гостям не помогут травмированные Бардзальи, Канселу и Хедира, а также Бентанкур, перебравший карточек.

Ход матча

Хозяева расставились по 3-5-2, уповая на мастерство Белотти и Дзадза впереди. Аллегри выпустил в рамке Перина, де Шильо и Сандро закрыли фланги, а в средней линии в отсутствие Бентанкура с первых минут вышел Джан. Стартовая десятиминутка прошла на встречных курсах, но без моментов. Первый раз трибуны выдохнули после мощного, но неточного удара Роналду в ходе розыгрыша штрафного. Уже на исходе трети тайма случился неприятный для хозяев эпизод – Сиригу на угловом столкнулся с Джаном, получив повреждение. Не сразу смог вернуться в игру голкипер. Пару минут спустя Роналду вырвался на оперативный простор и нанес плотный удар в угол. Сиригу выручил, но снова захромал. И тут врачи подняли голкипера на ноги. Пошла подача с углового, где обошлось все для хозяев. Сиригу же через минуту уже без контакта слег на газон и все же попросил замену. Ичасо сменил его в рамке. С моментами по-прежнему было туго, зато очень много на поле случалось стыков, единоборств, а с ними пауз и потерь мяча. «Торино» здорово настроился и ни в чем не уступал чемпиону. Первая карточка досталась Дзадзе – подкат от форварда. Команда Маццари билась на каждом участке поля. На исходе получаса игрового времени «Торино» выдал активный отрезок. «Быки» заработали и подали три корнера кряду, затем Матюиди на правом фланге отмахнулся от Белотти. Баселли выдал шикарную подачу на дальнюю стойку с этого стандарта. Белотти практически с нулевого угла то ли бил, то ли скидывал – Перин отбил рукой, а Сандро вынес мяч, не дав добить ни Иццо, ни Дзадзе. «Реал» ответил выпадом три в три, но подача Роналду с правого фланга не прошла. Тут же развернулась контратака «Торино». Дзадза один умчал к воротам, но под прессингом Кьеллини пробил от угла штрафной слабовато и почти по позиции Перина. Через несколько минут на очередном угловом Белотти снова выиграл воздух на дальней штанге, но борьбу за скидку выиграл Кьеллини. Манджукич убежал в контратаку, заработав перспективный штрафной. Роналду вызвался исполнять и зарядил в стенку. Только угловой. Бонуччи выиграл воздух, но пробил спиной куда-то в сторону от ворот. В концовке тайма у «Ювентуса» был ещё один шанс на угловом. Дибала мягко набросил мяч на ближнюю стойку, откуда Кьеллини в акробатическом прыжке пробовал ткнуть ногой в ворота мяч, но поймал его в падении Ичасо. Гости успели ещё одну быструю атаку провести до перерыва, но Джан отправил издали куда-то на трибуны мяч. Отдавать, впрочем, было особо некому. Концовка тайма прошла в затяжной атаке «Торино» - с учетом корнера минуты три осаждали хозяева ворота соперника, пока Белотти от флажка отправил мяч за лицевую. Справедливые нули.

Вторую половину «Торино» начал активнее. За стартовые несколько минут Белотти в скоростных отрывах подсадил на карточки обоих опорных хавов «Ювентуса» - сперва Пьянича, а затем и Джана. Второй стандарт получился очень острым. Далековато было до ворот, поэтому хозяева разыграли. Ансальди выпилил классную диагональ на дальнюю штангу, где Иццо выиграл воздух и метров с четырех пробил выше створа. Хозяева продолжали наседать, и вот уже Белотти приложился издали. Перин перевел мяч над перекладиной. Пара угловых, где роняли сперва Белотти, а затем во второй волне Дзадзу. И если Симоне сам хотел упасть, то пробивавшего головой Белотти откровенно толкал рукой защитник в корпус, помешав нанести акцентированный удар. Арбитр в обоих случаях не свистнул. Добавлял там ещё от угла штрафной плотно Ринкон с побора – Перин накрыл мяч в ближнем углу. «Ювентус» огрызнулся стремительной атакой левым флангом. Роналду там здорово разобрался с оппонентом и выдал отличный прострел на ближнюю штангу. Выскакивал туда Матюиди и пробивал в касание, но Ичасо сократил угол обстрела и торсом отбил, а на подборе подстраховал защитник. Несколько минут спустя как под копирку промчался Роналду слева и теперь уже подачу на дальнюю штангу исполнил. Манджукич скидывал головой в центр Дибале, а тот расстреливал ворота сходу. Баселли спас, успев подставиться под удар. Однако в целом «Торино» продолжал играть на равных и не думал садиться в оборону. На исходе получаса игрового времени Роналду пустился в дриблинг, сместился с фланга ближе к центру и нанес могучий удар – снова принял его на себя защитник. «Торино» ответил хорошей размашистой атакой. Ансальди в очередной раз вырезал удобную подачу на дальнюю штангу, но теперь скидка Белотти не прошла. Гости умчались в контратаку. Шикарная диагональ на ход Манджукичу, который от угла штрафной катил в центр, но там Джана опередил кто-то из защитников. А на экваторе тайма Дзадза перечеркнул усилия партнеров. Дзадза, догнавший поддержавшего атаку Бонуччи, мяч отобрал и покатил голкиперу. Но слабо – Манджукич успел к мячу первым, а Ичасо, летевший в подкате, срубил хорвата. Пенальти. Роналду пошёл к «точке» и нанес мощный удар в угол. Голкипер угадал, дотянулся, но не спас. Португалец, отмечая гол, толкнул в грудь голкипера, получив карточку. Минутой позже привез штрафной Ансальди, неудачно попытавшись выйти на дриблинге из обороны. Пьянич вырезал подачу в центр вратарской, откуда Роналду головой подсек на дальнюю, а Манджукич вколотил мяч в сетку. Красиво, но португалец залез в офсайд. Минутой позже практически на той же точке Дибала заработал штрафной. Теперь не прошла подача Пьянича. За пятнадцать минут до конца Маццари заменил Ансальди, выпустив Париджини. Свежий латераль вскоре здорово подключился, но его удар накрыли, и лишь угловым кончилось все. «Ювентус» сушил игру контролем, выманивая хозяев в прессинг и рассчитывая поймать в контратаке. За несколько минут до истечения основного времени Беренгер сменил Олу Эйну. Вскоре Дзадза зацепился за классную диагональ из глубины и подставил спину под фол Манджукича. Иццо выиграл воздух и скинул в центр, но доиграть не дали – фолил защитник. На излете основного времени изящный пас пяткой у дуге отдал Дибала, пошел пас от Джана на Роналду, который переложил под правую, но удар из убойной позиции накрыл защитник. Перин умудрился в компенсированное время получить карточку за затяжку времени.

Лучший игрок матча – Криштиану Роналду

Португалец был активен, привычно заряжен на удар, и несколько раз порадовал как в лучшие годы скоростным дриблингом. Именно он исполнил заработанный Манджукичем пенальти, добыв победу в дерби.

Кальяри – Наполи 0:1 (0:0, 0:1)
16 декабря, 20.00, «Сарденья»
Гол: 0:1 – 90 Милик.
Кальяри – Краньо, Пизакане (Чигарини, 87), Романья (Андреолли, 80), Клаван, Падоин, Фараго, Брадарич, Ионицэ, Барелла, Фариас (Сау, 69), Жоао Педро.
Наполи – Оспина, Малькюи (Кальехон, 80), Максимович, Кулибали, Гулям, Аллан, Диавара (Мертенс, 62), Уна (Инсинье, 71), Фабиан Руис, Зелиньски, Милик.
Предупреждения: Падоин (48), Максимович (72), Инсинье (79), Сау (89).

Анчелотти провел массовую ротацию в матче против довольно цепкого соперника, и «Наполи» ожидаемо столкнулся с большими проблемами. Хозяева не дотерпели до пятой кряду ничьи всего несколько минут. В первом тайме «Кальяри» уверенно сдерживал наступление соперника, который практически не имел моментов. В перерыве Анчелотти встряхнул команду, и после отдыха неаполитанцы заиграли гораздо острее, поставив моменты на конвейер. До поры до времени островитяне справлялись. Где-то прощали сами гости, где-то выручал Краньо. При этом «Кальяри» не забывал о контригре. Если бы не уверенные действия Оспины, хозяева вполне могли забить первыми. И все же во втором тайме превосходство «Наполи» стало более очевидным. Гости проверили на прочность каркас ворот, Анчелотти последовательно бросил в игру Мертенса, Инсинье и Кальехона. И в концовке неаполитанцы все-таки дожали соперника. Перспективный штрафной мастерски исполнил Милик, добыв очень важную победу для «Наполи». После вылета из Лиги чемпионов было необходимо не потерять темп в Серии А, и неаполитанцы справились, не дав «Интеру» сократить отставание.

Предыстория

«Наполи» не устоял в Ливерпуле, и вынужден довольствоваться Лигой Европы. В чемпионате же «Ювентус» продолжает на всех порах мчаться к очередному Скудетто. Похоже, удел неаполитанцев – вновь быть лишь первыми среди вторых, да и это право ещё надо отстоять. Пока команда Анчелотти периодически оступается, но даже этот темп выдерживает только «Интер». Идущий четвертым «Милан» отстал уже на девять очков. До «Ювентуса» - 11 при сегодняшней игре в запасе. Надеждами себя ещё можно тешить, но тяжело. Вызывает вопросы и состояние игроков – как физическое, так и психологическое – после невыхода в плей-офф ЛЧ. В общем, легкого выезда к «Кальяри» не предвидится. Хозяева не хватают звезд с неба, но это крепкий и неуступчивый середняк. У островитян наибольшее в лиге число ничьих, причем половина из них пришлась на последние матчи – четырежды кряду «Кальяри» расходился миром со своими соперниками, причем в последнем туре отобрал очки у «Ромы». У хозяев есть потери – Срна и Чепителли дисквалифицированы, Лукас Кастро, Ликояннис и Паволетти не здоровы. У «Наполи» в строю все кроме Кирикеша и Верди, которых сложно назвать ключевыми фигурами в механизме Анчелотти.

Ход матча

«Кальяри» избрал осторожный вариант состава, максимально насытив опорную зону. Анчелотти же провел существенную ротацию состава – в старте вышли из привычных игроков основы только Оспина, Гулям, Кулибали и Аллан. Зелиньски, Руис и Милик тоже футболисты основной обоймы, все остальные – скорее игроки ротации. Стартовая десятиминутка прошла под знаком превосходства «Наполи», хотя свой первый подход к воротам неаполитанцы организовали лишь на её излете. Это получивший шанс проявить себя Унас сместился в центр с фланга и приложился из-за штрафной. Краньо всё видел и без особых проблем забрал мяч. А вот первый же выпад хозяев получился гораздо опаснее. Педро поймал «Наполи» на выходе из обороны, протащил мяч по центру и выложил под удар Фараго. Оспина в этом эпизоде сыграл здорово, потащив удар в касание с угла штрафной. В ходе розыгрыша углового выиграл воздух Брадарич, но пробил неточно. На исходе трети тайма неаполитанцы расчертили размашистую атаку с переводом Унаса на противоположный фланг подключившемуся Гуляму. Защитник пробивал сходу, но удар накрыли. Только угловой. В ходе розыгрыша корнера сперва Руис, а затем и Аллан пробовали пробить со средней дистанции, но в обоих случаях удары успевала накрыть оборона хозяев. С середины тайма острота окончательно пропала. «Наполи» больше и увереннее владел мячом, но без троицы Мертенс – Инсинье – Кальехон привычной ртутной алхимии впереди не было, а без скорости вскрыть отлаженный механизм обороны «Кальяри» было сложно. Сами островитяне вперед выбирались с опаской, в первую очередь думая о том, как не пропустить. Длинные передачи в расчете на Милика снимались обороной «Кальяри», диагонали на включавшихся крайних защитников либо не проходили, либо оказывались неточными. Стандартов островитяне привозили мало, поэтому ничего у гостей не получалось. Более того, они чуть не пропустили в раздевалку. Педро проскочил на дриблинге Макимовича и вложил мяч в ногу Фариасу, замыкавшему дальнюю штангу. Однако тут и Оспина сыграл блестяще, и флажок запоздало подняли. Но звоночек тревожный – вполне «Кальяри» мог разыграть в дальнейшем нечто подобное и склонить чашу весов в свою пользу.

Несмотря на откровенно невнятный первый тайм, особенно вторую его половину, замен в перерыве Анчелотти не сделал. Видимо, поменял отношение к происходящему тех, кто уже был на поле, потому как второй тайм «Наполи» начал очень бодро. Сперва Руис качнул сдающего Клавана, выдав прострел на Милик, но поляк тупо не попал по мячу. Минутой позже Малькуи прорвался по флангу, несмотря на то, что прихватывал его Падоин, получивший затем отложенный штраф в виде «горчичника». А Малькуи выложил мяч под удар Руису, который в касание из центра штрафной не попал в створ. И тут же ещё один шанс был у гостей. Теперь с левого фланга создали они остроту. Зелински отыграл на Милика, который с угла штрафной выцеливал дальнюю «девятку», в которую немного не попал. Два корнера кряду, и после второго Диавара воткнул мяч в штангу. «Наполи» был все ближе к голу. Чтобы дожать соперника и забить Анчелотти бросил в игру Мертенса. Диавара покинул поле, что означало перемещение в центр Зелински. Неаполитанцы продолжали давить, и вот уже Милик с линии штрафной пробивал в верхний угол – Краньо тут выручил партнеров, отбив в сторону. «Кальяри» огрызнулся парой своих контратак, однако удар поддержавшего наступление Брадарича накрыл Максимович, а Фариас, из убойной позиции замыкавший подачу Падоина, в борьбе с Кулибали не смог пробить толком по воротам. Милик же продолжал кошмарить Краньо. Теперь поляк на исполнение черпачком перебрасывал голкипера, однако он и тут справился, смахнув на угловой. После подачи от флажка не спасал и Краньо – каркас ворот принял удар головой в исполнении Милика. На экваторе тайма тренеры обменялись заменами. Анчелотии продолжил выкладывать козыри. Инсинье сменил активного Унаса. Маран тоже освежил атаку. Вместо Фариаса появился Сау. Инициативой продолжали владеть гости, но ощущение неотвратимости гола прошло. В целом «Кальяри» справлялся, хотя периодически допускал стандарты и удары по воротам. Да и гости уже начинали нервничать. Максимович, а затем свежий Инсинье получили необязательные «горчичники». Хозяева же брали паузы при стыках. Может правда больно, может тянули время, а скорее всего и то, и другое. За десять минут до конца тренеры вновь синхронно обменялись ходами. Анчелотти шел ва-банк, меняя Малькуи на Кальехона и переходя на сдвоенный центр в атаке, у хозяев же Андреолли сменил Романья – тот уж точно не симулировал травму. А островитяне меж тем едва не наказали соперника. Удар Брадарича вновь накрыли, но затем мяч получил Падоин, из района одиннадцатиметровой плотно пробивший в створ. Оспина вновь спас. Вскоре «Кальяри» потребовалась ещё одна вынужденная замена. Свело ноги Писакане, вместо которого вышел опытнейший Чигарини. «Наполи» продолжал настырно лезть вперед и был вознагражден на последней минуте основного времени. Сау сбил на подступах к штрафной Мертенса, отхватив предупреждение. К мячу подошел заряженный на удар Милик и вколотил его прямо в «девятку». Тут уж Краньо не мог помочь партнерам ничем. Компенсированные несколько минут прошли в тщетных попытках хозяев спасти ничью, которая, казалось, была уже в кармане. Но «Наполи» с таким трудом добытые три очка не отдал, строго отыграв в обороне.

Лучший игрок матча – Аркадиуш Милик

Поляк сыграл так, как и подобает классическому центрфорварду. Минимум касаний, максимум ударов. Каждое второе его касание мяча направляло футбольный снаряд в сторону ворот. Именно Милик в итоге вырвал победу для «Наполи», мастерски исполнив штрафной на последней минуте матча. Мог забить и раньше, да хозяев спас каркас ворот.

Рома – Дженоа 3:2 (2:2, 1:0)

16 декабря, 22.30, «Стадио Олимпико»
Голы: 0:1 – 17 Пентек, 1:1 – 31 Фасио, 1:2 – 33 Хильемарк, 2:2 – 45 Клюйверт, 3:2 – 59 Кристанте.
Рома – Ольсен, Фасио, Манолас, Жезус, Флоренци, Нзонзи, Кристанте, Коларов, Ундер (Сантон, 76), Дзаньоло, Клюйверт (Шик, 80).
Дженоа – Раду, Бираски, Ромеро, Зуканович (Педру Перейра, 60), Сандро (Ролон, 65), Ромуло (Пандев, 68), Лазович, Хильемарк, Бесса, Пентек, Куаме.
Предупреждения: Зуканович (14), Дзаньоло (47), Шик (87), Ролон (90).

СПАЛ – Кьево 0:0 (0:0, 0:0)

16 декабря, 14.30, «Паоло Мацца»
СПАЛ – Гомис, Бонифаци, Викари, Фелипе, Ладзари, Миссироли, Скьяттарелла (Валоти, 87), Куртич, Фарес, Петанья (Флоккари, 62), Антенуччи (Палоски, 77).
Кьево – Соррентино, Бани, Россеттини, Барба, Лерис (Кийине, 79), Радованович, Хетемай, Ярошиньски, Джаккерини (Бирса, 59), Пеллиссье (Стемпиньски, 67), Меджорини.
Предупреждения: Ярошиньски (45), Радованович (59), Бани (67), Миссироли (68), Бирса (73), Флоккари (90).

Сампдория – Парма 2:0 (0:0, 2:0)
16 декабря, 17.00, «Луиджи Феррарис»
Голы: 1:0 – 66 Капрари, 2:0 – 69 Куальярелла.
Сампдория – Аудеро, Сала, Тонелли, Андерсен, Мурру, Прат, Экдаль, Линетти, Рамирес (Сапонара, 82), Куальярелла (Ковнацки, 89), Капрари (Дефрель, 69).
Парма – Сепе, Якопони, Бруну Алвеш, Бастони, Гальоло (Чичиретти, 76), Ригони, Скоццарелла (Штулац, 82), Барилла, Силигарди (Чераволо, 68), Инглезе, Биабиани.
Предупреждения: Мурру (43), Скоццарелла (61), Линетти (88).

Фиорентина – Эмполи 3:1 (1:1, 2:0)

16 декабря, 17.00, «Артемио Франки»
Голы: 0:1 – 23 Крунич, 1:1 – 40 Миральяс, 2:1 – 59 Симеоне, 3:1 – 78 Дабо.
Фиорентина – Лафон, Чеккерини, Пеццелья, Витор Уго, Кьеза, Нергор (Дабо, 75), Жерсон, Бираги (Ганцко, 90), Бенасси, Симеоне, Миральяс (Эссерик, 75).
Эмполи – Проведель, Ди Лоренцо, Весели, Сильвестре, Майетта, Антонелли (Унтерзее, 71), Крунич, Беннасер (Капецци, 53), Траоре (Зайц, 72), ла Гумина, Капуто.
Предупреждения: Бенасси (53), Крунич (55), Жерсон (65).

Фрозиноне – Сассуоло 0:2 (0:1, 0:1)

16 декабря, 17.00, «Бенито Стирпе»
Голы: 0:1 – 43, автогол Ариаудо, 0:2 – 58 Берарди.
Фрозиноне – Спортьелло, Гольданига, Ариаудо, Капуано (Кассата, 46), Дзампано, Чибса (Пинамонти, 64), Майелло, Бегетто, Чиано, Кэмпбелл (Соддимо, 63), Чиофани.
Сассуоло – Консильи, Лирола, Марлон, Феррари, Рожерио, Сенси (Бурабия, 75), Локателли, Данкан, Берарди, Эль-Бабакар (Бриньола, 80), Ди Франческо (Маньяни, 88).
Предупреждения: Чибса (23), Рожерио (34), Сенси (47), Чиано (57), Соддимо (90).

Интер – Удинезе 1:0 (0:0, 1:0)
15 декабря, 20.00, «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)»
Гол: 1:0 – 76, пенальти Икарди.
Интер – Ханданович, Врсалько, де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Жоау Мариу, Брозович, Валеро (Мартинес, 55), Политано (Наингголан, 85), Икарди, Кейта Бальде (Перишич, 70).
Удинезе – Муссо, Ларсен, Трост-Эконг, Нюйтинк, тер Авест (Фелипе Визеу, 90), Фофана (Мачис, 85), Бехрами, Мандрагора, Д'Алессандро, Пуссетто, де Пауль.
Предупреждения: Асамоа (20), Политано (58), Муссо (70), Мартинес (78).

13.02 02:00 Аталанта ?-? Ювентус

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рассылка 'Новости Чемпионата Италии по футболу'